Что нового

Хостинг провайдер WEBCOMPLEX.RU (1 Viewer)

  • Автор темы Цербер
  • Дата начала
Ц

Цербер

Гость
[attachment=10] Дисковое пространство- неограниченно Трафик -неограниченно Количество доменов -неограниченно Количество субдоменов -неограниченно Количество почтовых ящиков -неограниченно Количество пересылок почты- неограниченно Количество почтовых групп- неограниченно Количество почтовых автоответчиков -неограниченно Количество баз данных MySQL, PostgreSQL- неограниченно Панель управления Plesk PHP, Perl, Coldfusion, Tomcat POP3, IMAP, Вебпочта Horde Резервное копирование Статистика посещений Статистика по трафику Поддержка Frontpage Обработчик логов Управление DNS Планировщик Cron Антивирусная проверка Спам фильтры SpamAssasin, RBL, MAPS Установка дисковых квот Мультиязычный интерфейс Скины для панели управления Техническая поддержка
 
Получилась не тема, а свалка=) открывайте новые темы для обсуждения тех или иных недостатков хостеров...ЗАХОДИМ
 
безлимитка у них 300 р в месяц самый дешёвый 100р
 
Цербер,Дык такой хост будет выгоден софтерскому сайту или файлообменнику... А если не то и не другое, я не думаю, что тебе не понадобится больше 5 гигов... А на БестХосте 5 гигов и все неограниченное стоит 200 руб в месяц!Теперь думай сам, стоит ли переплачивать 100 рублей в месяц чисто из-за того, чтоб думать \"У МЕНЯ ВСЕ НЕОГРАНИЧЕННО\"
 
у меня тож,я туды ipb поставил и заливаю файлы потихоньку и усем доволен,у меня там всё по максимуму можно вынсти для работы,но я один и у меня 5-ть сайтов,три из них хочу продать,тобищ домены
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх