Что нового

Меня категория DLE 17.2 (1 Viewer)

[available=cat]{catmenu id="{category-id}" subcat="only"}[/available]

вы можете автоматически выводить список подкатегорий у просматриваемой на сайте категории.
 
вот пример 172564159848417256416337061725641652289
 
тут выводятся категрий {catmenu id="1,9" subcat="no"} на глвавной

В main где выводятся подкатегорий вставить в нужное место [available=cat]{catmenu id="{category-id}" subcat="only"}[/available]

далее создадим categorymenu.tpl в него вложем
[item]
<li><a href="{url}">{name}</a></li>
[/item]

если надо актив прописывается [active] текст [/active] в categorymenu

cache="yes"
- данный параметр принимает значения "yes" или "no" и указывает кешировать данный блок или нет. При включении кеширования, автоматически пропадет возможность управлять подсветкой активной просматриваемой категории через теги [active] текст [/active] в шаблоне.

1725642142670
 
Последнее редактирование:
да я ему уже в телеге все расписал, потом на сайте настроил сказал что делать, не ответа ни привета
Спасибо бро сегодня мой выходной день! Я все видел работает Спасибо тебе. Проста нужно было в url добавить cat да по этому не работал subcat?
 
тут выводятся категрий {catmenu id="1,9" subcat="no"} на глвавной

В main где выводятся подкатегорий вставить в нужное место [available=cat]{catmenu id="{category-id}" subcat="only"}[/available]

далее создадим categorymenu.tpl в него вложем
[item]
<li><a href="{url}">{name}</a></li>
[/item]

если надо актив прописывается [active] текст [/active] в categorymenu

cache="yes"
- данный параметр принимает значения "yes" или "no" и указывает кешировать данный блок или нет. При включении кеширования, автоматически пропадет возможность управлять подсветкой активной просматриваемой категории через теги [active] текст [/active] в шаблоне.

Посмотреть вложение 4503
Cпасибо было проблема у меня годы 2017, 2018 и url тоже было так нужно было 2017-cat, 2017-year написат почему не знаю) это вопрос уже нужно задать SoftNews)
 
Еше вопрос.
Нужно показать пост толко когда люди нажимали подкатегория а когда родителская не нужно показать ничего как можно сделать?

1725795159425

Нужно убрат этот!
 
Еше вопрос.
Нужно показать пост толко когда люди нажимали подкатегория а когда родителская не нужно показать ничего как можно сделать?

Посмотреть вложение 4523

Нужно убрат этот!
вот примеру если я тебя понял [category=2,3,4,5] текст [/category] показывать текст в этих категориях , в демо можешь глянуть обновил
 

Вложения

  • 1725853157719.png
    1725853157719.png
    42.4 КБ · Просмотры: 10

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх