Что нового

[ПОИСК] Repost - шаблон сообщества (1 Viewer)

Шаблон уже больше полугода в продаже, а слива так и нет))
Ждем дальше получается?)
Иииии? Причем тут полугода в продаже? Если его ещё не сили это значит что и не будут?
 
Иииии? Причем тут полугода в продаже? Если его ещё не сили это значит что и не будут?
Да я сомневаюсь что найдется человек который +/- 6к отдаст ради слива
Мб и найдутся дурочки)
 
Так в приват легко попасть, всего 200-250$ задонатить и ссылочка откроется
да выложили бы уже из привата, на похожем форуме выложили сегодня (бьется в яндексе по названию шаба), только там симпатий надо набрать новичкам, а так качай спокойно, так что щас там рега понесется вверх , а потом разлетится везде, так что тоже поставили бы ограничения чуть ниже чем там на скачку и пользователей нагнали норм...
 
Последнее редактирование:
да выложили бы уже из привата, на похожем форуме выложили сегодня (бьется в яндексе по названию шаба), только там симпатий надо набрать новичкам, а так качай спокойно, так что щас там рега понесется вверх , а потом разлетится везде, так что тоже поставили бы ограничения чуть ниже чем там на скачку и пользователей нагнали норм...
Смысл нам доставать его из привата? Чтобы автор спалил кто нам его слил? Нам проще выкладывать обновления шаблона если они будут.
 
слить хочешь? у тебя реакций всё равно не хватит, чтобы его скачать.
С чего бы это :unsure: тоже выкладываю что есть. Для сообщества, иначе нет смысла в таких разделах думаю тут всем это понятно.
Вопрос в другом почему не вижу его в привате
 
Последнее редактирование:
С того, чтобы исключить слитие оттуда случайно попавшими (как в твоём случае). 35 сообщений за 2 года, всего 6 реакций, у тебя вообще не должно быть доступа к данному разделу.
Вопрос в другом почему не вижу его в привате
сообщений маловато и реакций, вот и не видишь.

Кстати, очень интересно кто тебе выдал проверенного, @NullRelease или @Mr.S ?
тоже выкладываю что есть.
Ни одной созданной тобой темы с халявой я не нашёл.
 
С того, чтобы исключить слитие оттуда случайно попавшими (как в твоём случае). 35 сообщений за 2 года, всего 6 реакций, у тебя вообще не должно быть доступа к данному разделу.
Я не преследую такой цели, пустили за донаты, пишу по мере возможности как и выкладываю.
Ни одной созданной тобой темы с халявой я не нашёл.
Kinogoshik выкладывал, остальное тут есть.

на зерокуле тоже в привате
Сливать добро из сообщества в котором сам стоишь было бы крайне глупо
 
Я не преследую такой цели, пустили за донаты, пишу по мере возможности как и выкладываю.

Kinogoshik выкладывал, остальное тут есть.

на зерокуле тоже в привате *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Сливать добро из сообщества в котором сам стоишь было бы крайне глупо
Для чего тебе так нужен шаблон этот ?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх