Что нового

Платно Продам сайт кино под ключ или отдельный скрипт онлайн кинотеатр с автоматическим добавлениям фильмов или сервис по поиску (1 Viewer)

  • Автор темы aziz tashev
  • Дата начала
aziz tashev

aziz tashev

Участник
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
18
Реакции
105
Screencapture kinobest cc 2023 09 20 13 01 16


Screencapture kinobest cc page 4664634 2023 09 20 13 02 53
Продам сайт кино под ключ или отдельный скрипт

KinoBest — Скрипт Адаптивный кино сайта автоматического поиска плееров фильма онлайн для сайта кинотеатра

Скрипт Граббер фильмов с помощью поиска

Данный скрипт позволит Вам создать собственный онлайн кинотеатр с автоматическим добавлениям фильмов или сервис по поиску плееров с фильмом онлайн-кинотеатра.
Не все вебмастера могут позволить аренду сервера, его обслуживания, поиск фильмов,
обновления их качества и. т.п. ,
этим занимаются монстры - видеохостинги , они ежедневно отслеживают новинки кино, их качество, серии для сериалов.
Данный скрипт является агрегатором видеохостингов, автоматически по названию или ID кинопоиск , подбирает плеер с фильмом для Ваших пользователей.
Запрос идет на несколько источников, как только фильм найден, его плеер автоматически отображается.
Используйте как хотите, создайте собственный онлайн кинотеатр или используйте как сервис поиска плееров для сайта о кино.

Скрипт очень маленький, ну много возможностей

После установки, входите в поиск и набираете нужный фильм.
После чего дается видео плеер на его просмотр с любого сервиса и озвучкой.

Настройка сайта в files/configuration.php.

Изменить url сайта на свой
И желательно API_KEY.

API_KEY. Ключ стоит безлиминтни.

Ключ получать здесь kinopoiskapiunofficial.tech/

Информация о фильмах идёт с kinopoiskapiunofficial.tech

Домен годово стоймост 9.00$
Хостинг обузо усточви от DMCA в месиц 4.50 $


Демонстрация сайта: https://kinobest.cc/

Демонстрация сайта: https://kinobest.top/

Кому интресно напшите мне в телеграм: @azikpro
 
что то я вижу плеер от Тык вот в самый конец js Тык
 
Видел данный скрипт в публичном доступе, у меня даже стоит на одном домене. Агрегатор может использоваться любой, как пример в посте выше. Ну и поиск через kinopoiskapiunofficial. Получается просто продажа доменов?
 
Последнее редактирование:
Видел данный скрипт в публичном доступе, у меня даже стоит на одном домене. Агрегатор может использоваться любой, как пример в посте выше. Ну и поиск через kinopoiskapiunofficial. Получается просто продажа доменов?
API_KEY. Ключ стоит безлиминтни.?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх