Что нового

Бесплатно QuickAI OpenAI v4.0 - помощник по написанию ИИ и создатель контента (1 Viewer)

V

vjpitbul

Участник
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
181
Реакции
177
1 1
QuickAI — это платформа SaaS, которая позволяет вашим пользователям использовать технологию искусственного интеллекта OpenAI для создания уникального контента и изображений. Он может создавать новый контент без плагиата и улучшать существующий контент на нескольких языках.
-Пользователи могут создавать изображения с помощью OpenAI DALL-E AI, описывая изображение.
-Пользователи могут создавать транскрипцию аудио- и видеофайлов с помощью функции преобразования речи в текст с помощью модели OpenAi Whisper .
-Доступна функция AI Code, пользователи могут генерировать код на любом языке программирования с помощью AI.
Мощная панель администратора в QuickAI позволяет указать, какие модели OpenAI ( GPT4, GPT3 Turbo, GPT3: Davinci, Curie, Babbage, Ada) вы хотите разрешить для каждой группы пользователей.
Кроме того, вы можете создавать подробные планы подписки со всеми функциями и спецификациями, которые вы хотите использовать.

SKRINSOT 20 04 2023 183718SKRINSOT 20 04 2023 183726

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Подскажите какой хостинг и с какими параметрами выбрать для данного сайта?
 
Подскажите какой хостинг и с какими параметрами выбрать для данного сайта?
Да можно любой, типо бегета, reg, ещё есть hyper hosting, там тариф можно выбрать hypes S, самый оптимальный, кстати сейчас обнову закину 4.5 версию, может кто протестирует
 

QuickAI OpenAI 4.5 NULLED Extended — ChatGPT — помощник по написанию AI и создатель контента SaaS​

Ключ использовать в формате: (пример. xxxxxxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxxxxxxxxxx)

Скачать:
 
Меня интересует сколько надо оперативной памяти, процессор и размер диска. На 10000 пользователей.
 
Код покупки не работает.
 
нового кода нету?
 
странно у меня чет не грузит
 
какой мой сайт и по какой ссылке?
Простите меня грешника, я тут недавно, я вроде цитировал, когда писал что не грузит, и тупанул я думал мне ответил автор сообщения.
"Вот нашел не плохой. Занимаюсь полным переводом ссылка" и говорил что не открывается у меня.

Кстати а где тут лайки?
 
Кстати а где тут лайки?
 
Спасибо огромное
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх