Что нового

Платно ZIPData - Автоматическое добавление информации в загружаемые архивы (1 Viewer)

D

devilcode

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
4
Ma

Основные возможности модуля​

  1. Автоматическое добавление информации во все загружаемые ZIP архивы
    1. Добавление комментария к архиву
    2. Добавление ярлыка с ссылкой на ваш сайт
  2. Установка паролей на архивы
  3. Работает как со стандартной загрузкой файлов (в редакторе), так и с дополнительными полями
  4. Можно отключать добавление информации в архив, со страницы добавления / редактирования новости
  5. Высокая скорость работы
C1C2C3C4

Дополнительная информация:
Версия PHP: 7.4 и выше
Версия DataLife Engine: 13.0 и выше

Стоимость и купить:
Стоимость: 5$ / 1 домен
Купить можно в автоматическом режиме на официальном сайте: https://devilcode.ru/modules/15-zipdata.html

Скачать: https://skripters.biz/forum/threads/51950/post-501938
 
Последнее редактирование модератором:
Плагин точно рабочий? А то налетят сейчас и будут говорить что всё сломалось o_O:skripka:
 
Перед тем как кому то говорить про работоспособность - нужно купить плагин, те кто покупает плагины, есть тех поддержка. Где я максимально быстро устраняю найденные и заявленные баги
Люди даже не понимают, какой бред порой несут (я не про вас)
 
Вышло обновление модуля:
- Версия 1.2 (2023-09-11)

* Добавлена возможность самому указать названия ярлыка, раньше было site.url
* Добавлена возможность указать префикс добавляемый к архивам, например можете указать URL сайта)
* Добавлена поддержка frontend'a (addnews.html итп), теперь к ним также применяются правила обработки архивов
* Оптимизирована скорость работы модуля
 
Плагин точно рабочий? А то налетят сейчас и будут говорить что всё сломалось o_O:skripka:

Да никто не налетал. Даже SaNcHeS (Админ) подтвердил, что его модуль кривой. Так что не понятно про какой "бред" этот кидок пишет чуть выше.

Перед тем как кому то говорить про работоспособность - нужно купить плагин
Ага, лох не мамонт.
 
Ребята хватит тролить и оскорблять разработчиков DLE их и так мало осталось, если разраб помогает клиентов то это хорошо, никто из разрабов не делает за бесплатно для каждого его хотелки, лишь где ошибки модуля
 
Ребята хватит тролить и оскорблять разработчиков DLE их и так мало осталось, если разраб помогает клиентов то это хорошо, никто из разрабов не делает за бесплатно для каждого его хотелки, лишь где ошибки модуля

Да никто не тролит разработчиков DLE. Я уважаю всех (Sandev, new-dev, lazy...). Но все разработчики стараются, а этот кидает людей и меняет ники. devilcode даже сайт слепил на коленке, взяв описание у хороших разработчиков DLE. Так что ты зря его защищаешь, он больше вредит, чем помогает.

На официальном форуме DLE кидку devilcode уже запретили темы создавать не просто так, не потроллить, а потому что это кидок.
 
Ребята хватит тролить и оскорблять разработчиков DLE их и так мало осталось, если разраб помогает клиентов то это хорошо, никто из разрабов не делает за бесплатно для каждого его хотелки, лишь где ошибки модуля
соглашусь, но если модуль сливается в паблик со словами не работает это одно т.к. корректно рабочие платные редко увидишь в паблике, а то что разработчик это DLE не DLE не играет ни какой роли т.к. тот или иной язык программирования один ты же на java не пишешь php или python если модуль будет в пабе со словами не работает вот потом можно говорить ... пока этот модуль я не видел в паблике будим считать что с ним все нормально
 
Последнее редактирование:
Плагин точно рабочий? А то налетят сейчас и будут говорить что всё сломалось o_O:skripka:
Плагин рабочий. Купил лично. Все работает четко.
Да и поддержка хорошая, если остались вопросы и что-то не понятно - то сразу отвечают.

Вы все сидите и новых разработчиков сравниваете с
Sandev, new-dev, lazy..
Это как минимум не корректно. Не кто не спорит что у всех есть свои косяки. Но не нужно эти косяки приписывать всем подряд.
 
Если что, то у тебя тоже пустые слова, без пруфов.
человек выше написал, что приобрёл товар и доволен.
, поэтому я могу ответить и это не считается спамом.
любое сообщение не относящаяся к теме - спам. Ненужный хлам подчищу

Я бы на месте админов и модеров - уже бы заблокировал пользователя @Алексей Лукьянов
Не стоит вести самомедерацию - может привести к последствиям

@Алексей Лукьянов - прошу предоставить доказательства своих слов. Иначе за дальнейшее обвинение буду предупреждать
 
человек выше написал, что приобрёл товар и доволен.

любое сообщение не относящаяся к теме - спам. Ненужный хлам подчищу


Не стоит вести самомедерацию - может привести к последствиям

@Алексей Лукьянов - прошу предоставить доказательства своих слов. Иначе за дальнейшее обвинение буду предупреждать
https://skripters.biz/forum/threads/51855/ - это devilcode

devilcode уже заблокирован на всех форумах. Скоро снова поменяет ник.

1. Он уже готовил сайт webpencil.ru 06 месяца, но его везде заблокировали и он сделал devilcode.ru 08 месяца (сразу после его блокировки везде)
2. Все его модули дублируются с webpencil, saifym, saifym_development, skylab-spb (его его предыдущие ники). Имеют такой же принцип, только другие названия.
Пруфы:
дублирует
-
дублирует

и далее...

3. Сайт сделан по быстрому на коленке. Он дублирует описания других разработчиков. Пруф.

4. devilcode сыпется на том, что не может написать свой WMID. Он называет разные предлоги, но главный предлог в том, что он там заблокирован.

5. Сайт devilcode появился месяц назад, но уже имеет 6 модулей. Это не новый разработчик DLE, а webpencil со своей старой базой модулей. Новые разработчики на DLE не появляются так быстро.

6. Он везде очень любит использовать почту @yandex.ru (skylab-spb@ya.ru, devilcode.ru@yandex.ru). Ну это я так, для прикола, потому что в следующем нике будет использовать другую почту, ха.

7. После появления некого devilcode кидок webpencil сразу везде пропал, резко.
 
Это называется "охота на ведьм". Не помню, чтобы на форуме у нас этот разработчик кого то кидал. Случится подобное - примем меры
 
Имеют такой же принцип, только другие названия.
Вполне нормальная практика, когда кто-то берёт "умерший" модуль, адаптирует под актуальные версии CMS и выдаёт за свою разработку.

Сайт сделан по быстрому на коленке.
Вообще не доказательства того, что это один человек.

devilcode сыпется на том, что не может написать свой WMID.
А он у человека вообще есть?

После появления некого devilcode кидок webpencil сразу везде пропал, резко
Наверное потому что @webpencil забанен везде, поэтому и пропал.

У того же Gameer'a aka lezydev было 100500 ников, сайтов сделанных "на коленке и клонов модулей. А потом повзрослел, поумнел (но это не точно), перестал творить хрень и менять ники.
 
Ну се.. сайт человека загнулся. И модули сразу его загнулись..
Печально..
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх