Что нового

Бесплатно TinyImages DLE Devilcode NULLED (1 Viewer)

G

Gara

Участник
OLD SkripTers
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
166
Реакции
122
1693929381485

Описание модуля​

Модуль позволяет оптимизировать загруженные изображения без использования сторонних сервисов, таких как reSmush и TinyPNG. А также обеспечивает обратную совместимость со старыми браузерами (если браузер пользователя не поддерживает современные форматы изображений - ему будет выдаваться оригинальное изображение). Модуль дает возможность конвертировать загруженные изображения в форматах PNG / JPG / WebP в WebP / AVIF, тем самым повышая средний балл скорости Google PageSpeed Insights.

Ну коль дано дабро и автору ... оторвать руки ловите такое деяние 5$ с таким подходом не стоит
 
Последнее редактирование модератором:
Переместил в отдельную тему
 
Подскажите как его запустить на PHP ниже 8 версии.
 
замени на это в папке /engine/modules/third-party/tinyimages/classes/ должно работать не проверял у меня используется просто 8.2 на серваке
 

Вложения

  • classes.zip
    848.4 КБ · Просмотры: 10
Попробовал на виртуалке на чистых дестрибутивах DLE, работает только под PHP 8. На PHP 7.4 не работает никак (и с заменой файлов от Gara). У него изначально было заявлено под PHP 8 и выше. После моего обращения он написал, что модуль переделан под PHP от 7.1. Но как я и писал ранее, (жаль Админ посчитал это флудом и удалил всё) с огромной долей вероятности это и есть, тот самый мошенник wepencil и ещё куча ников, который просто делает видимость работы, а на деле это просто кидала.
 
версию dle напиши и php гляну
 
DLE 14.2 PHP 7.4
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх