Что нового

Вопрос TV 85-86" (1 Viewer)

SaNcHeS

SaNcHeS

Создатель
Owner
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
6,585
Реакции
355
Всем привет.
Кто что подскажет по ТВ в размере 85-86" в адекватном бюджете.
Сейчас рассматриваю LED Xiaomi Mi TV Max 86, понятно что не самсунговский QLED, но в целом посмотрел картинку - устраивает. 3840x2160, DLNA, Wi-Fi, 120 Гц. Звук топорный - но это саундбаром можно решить.
Может есть варианты интереснее?
 
Ты не обозначил границы своего адекватного бюджета ибо для каждого они разные.
 
Я толко могу мечтать такой размерний ТВ)
 
Всем привет.
Кто что подскажет по ТВ в размере 85-86" в адекватном бюджете.
Сейчас рассматриваю LED Xiaomi Mi TV Max 86, понятно что не самсунговский QLED, но в целом посмотрел картинку - устраивает. 3840x2160, DLNA, Wi-Fi, 120 Гц. Звук топорный - но это саундбаром можно решить.
Может есть варианты интереснее?
Из опыта могу только одно сказать.

В дешевых тв HDR какой-то не такой.
А так по цветам сложно отличить от такой же тв у других брендов.
85-86 это в см?

если на звук все ровно бери сиоми. Был их тв у меня. Из минусов только звук. Прям реально плохой был.
Если для себя, то бери лучше от Samsung. LG. Sony.
 
Из опыта могу только одно сказать.

В дешевых тв HDR какой-то не такой.
А так по цветам сложно отличить от такой же тв у других брендов.
85-86 это в см?

если на звук все ровно бери сиоми. Был их тв у меня. Из минусов только звук. Прям реально плохой был.
Если для себя, то бери лучше от Samsung. LG. Sony.
218 см
 
Тогда лучше к брендам. В этой категорий цены так разняться что лучше нормальный и проверенные брать. В зависимости какой хочешь операционную систему, выбираешь. Вроде хайсенс дешевые. Но у них смарт тв говно и цвета тусклые.
 
Я бы лучше взял Проектор XGIMI Horizon Pro (DLP, 3840x2160, 3D, 2200 лм) 170 тыс руб.
А так у меня Проектор Acer P1510 1920x1080, 3500 лм, DLP, картинка 110 дюймов. Фильмы смотреть одно удовольствие на таком экране. Единственный минус помещение нужно затемнять или вечером смотреть.
Либо брать Ультракороткофокусный проектор и к нему ALR экран, и можно днем как телевизор смотреть, цена только дорогая.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх