Что нового

Бесплатно Не работает поиск на сайте (1 Viewer)

T

Topka Life

Посетитель
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
47
Реакции
3
Привет всем, может кто подскажет в чем проблема, перестал работать поиск на САЙТЕ :skripka:
заранее спасибо за помощь)
 
Привет всем, может кто подскажет в чем проблема, перестал работать поиск на САЙТЕ :skripka:
заранее спасибо за помощь)
у тебя же оригинал шаблона) и ты на короткой ноге с разработчиком данного шаблона) у него и проси помощи)
 
у тебя же оригинал шаблона) и ты на короткой ноге с разработчиком данного шаблона) у него и проси помощи)
Если бы хотел просить у него помощи я бы не писал сюда , и шаблон был куплен у другого человека.
 
Если бы хотел просить у него помощи я бы не писал сюда , и шаблон был куплен у другого человека.
21
найди отличия, и найдешь решение
на главной у тебя поиск работает, а когда вводишь со страницы поиска - нет
 
Посмотреть вложение 3284Посмотреть вложение 3283
найди отличия, и найдешь решение
на главной у тебя поиск работает, а когда вводишь со страницы поиска - нет
На search.tpl поставил оригинал код , все равно не работает, всё работало до установки kodikGrubber , после установки этого модуля заметил что не работает поиск, может ли это как то быть связным с этим?
 
отключи kodikGrubber и проверь... работает или нет
 
у всех поиск работает на сайтах DLE а у тебя нет) тебе не кажется странным?)
Ну конечно странно) я практически ничего не сделал на сайте, кроме как установил ЧАТ ( Light-Chat by Sander v.2.0 ) И ( Kodik - граббер аниме и дорам v.6.0 )
Отключаю их и все равно не работает поиск.
 
Ну конечно странно) я практически ничего не сделал на сайте, кроме как установил ЧАТ ( Light-Chat by Sander v.2.0 ) И ( Kodik - граббер аниме и дорам v.6.0 )
Отключаю их и все равно не работает поиск.
а что плагинов не было с шаблоном? Отключай все плагины
 
оригинальные файлы заменял?
 
Да, чисто search файлы
нууу ты там ответил на свой вопрос.. ты заменил файлы которые отвечают за поиск... и при этом ты говоришь что поиск не работает... возвращай оригинальные файлы search
 
нууу ты там ответил на свой вопрос.. ты заменил файлы которые отвечают за поиск... и при этом ты говоришь что поиск не работает... возвращай оригинальные файлы search
Я это и говорю что после того как перестал работать поиск, я заменил эти файлы на оригинал, и снова не работает
 
Я это и говорю что после того как перестал работать поиск, я заменил эти файлы на оригинал, и снова не работает
ну такого быть не может, значит ты не все файлы которые ты заменил восстановил... либо по неправильному пути ты восстановил.. кэш чистил когда файлы восстановил?
 
ну такого быть не может, значит ты не все файлы которые ты заменил восстановил... либо по неправильному пути ты восстановил.. кэш чистил когда файлы восстановил?
Походу ты не понял, я заменил эти файлы после того как перестал работать поиск, до этого ничего не трогал, и ещё, при замене этих файлов там не было никаких изменений, всё как в оригинале было, проблема точно не в этом.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх