Что нового

Яндекс не хочет индексировать сайт (1 Viewer)

Q

qwevk

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
11
Реакции
3
Добрый день. Сайту 2 месяца, яндекс почему-то ни одной ссылки еще не добавил в поисковик.. Гугл нормально себя ведёт... сразу все ссылки скушал. В чем может быть причина, как можно подтолкнуть? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
 
Вы добавили свой сайт в панель вебмастера Яндекс? Если нет, то добавьте, это ускорит его поподания в поиск Яндекса, если сайт свежий, то поподания в поисковик примерно может занять от 2-3 недели! Возможно в панеле вебмастера и найдёш ответ, там же обычно видно какие ссылки попали в индекс, а какие нет, и по какой причине.
 
Последнее редактирование:
Вы добавили свой сайт в панель вебмастера Яндекс? Если нет, то добавьте, это ускорит его поподания в поиск Яндекса, если сайт свежий, то поподания в поисковик примерно может занять от 2-3 недели! Возможно в панеле вебмастера и найдёш ответ, там же обычно видно какие ссылки попали в индекс, а какие нет, и по какой причине.
Кстати говоря, я был уверен что уже добавил его туда, но оказалось что нет, один упустил сайт... Спасибо, добавил!) Может еще какие варианты есть?)
 
Кстати говоря, я был уверен что уже добавил его туда, но оказалось что нет, один упустил сайт... Спасибо, добавил!) Может еще какие варианты есть?)
Нет, и не чего не требуется, осталось только подождать от 2-3 недель, возможно может быть чуть подольше. Возможен как вариант, для быстрой индексации, так же рекомендуют добавить яндекс метрика.
 
Нет, и не чего не требуется, осталось только подождать от 2-3 недель, возможно может быть чуть подольше. Возможен как вариант, для быстрой индексации, так же рекомендуют добавить яндекс метрика.
вот метрику уже добавил) получается остается надеяться и верить, что ли)
 
PS: Думаю тебе не мешало бы включить ЧПУ на своём сайте!
 
Не, я не про этот сайт интересуюсь) этот так.. для себя
ЧПУ включил, спасибо)
Тогда о чём может быть идти речь, вы для начала пишите адрес своего сайта чтобы можно было проверить, действительно ли у вас там всё впорядке с вашим сайтом. На кофейней гуше вам ни кто здесь гадать не будеть, я только дал нескольно рекомендаций, но если у вас в чём-то другом проблема, вам выше написанное не поможет!
Поэтому соизвольте написать какой у вас движок (CMS), и написать адрес сайта для того чтобы посмотреть какие у вас есть ошибки! Думаю что ваш сайт таким макаром долго не попадёт в поисковую выдачу.
 
Если 2 мес такая беда - скорее всего что-то с самим сайтом. Это большой срок. У меня яндекс ест первые страницы на новых сайтах уже бывает в этот же день, как открою роботс для индексации.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх