Что нового

Бесплатно CMS Unisite NULLED (1 Viewer)

  • Автор темы NullRelease
  • Дата начала
NullRelease

NullRelease

Модератор
SkripTers TEAM
Релизеры
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
427
Реакции
1,748
Unisite slide 2

CMS Unisite 4.8 NULLED​

UniSite CMS - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!

Продажник

Пример


Скачать:


(!) Самую свежую версию CMS Unisite NULLED качать в поледнем комментарии!
 
Последнее редактирование:
admin password?
 
у нас русскоязычный форум, пишите по русски. Можно при помощи переводчика

Замените в базе данных электронную почту и при помощи функции восстановления пароля сбросьте пароль
 
  • Like
Реакции: jump
у нас русскоязычный форум, пишите по русски. Можно при помощи переводчика

Замените в базе данных электронную почту и при помощи функции восстановления пароля сбросьте пароль
как обновить с 4.7 до 4.8?
 
как обновить с 4.7 до 4.8?
Всего скорее ни как, только ручками на свой страх и риск, т.е. заменить файлы (кроме установочных) и смотреть отличия базы данных между предыдущей версии и новой.
На офф. сайте данной CMS нет документации по данному вопросу и это не как не автоматизировано (могу ошибаться), я так пологаю что они сами (разработчики) так и делают, так как в разделе "Обновление" есть кнопочка "Заказать обновление", не факт что они (разработчики) ещё и на платной основе это делают!

Дополнил:

Money

проверил, как оказалось, так и есть! Я считаю, что это наглость со стороны разрабов, так как движок сам по себе дорогой и ещё те кто покупал у них с офф.сайта оказалась полной фигнёй.
 
Последнее редактирование:
Всего скорее ни как, только ручками на свой страх и риск, т.е. заменить файлы (кроме установочных) и смотреть отличия базы данных между предыдущей версии и новой.
На офф. сайте данной CMS нет документации по данному вопросу и это не как не автоматизировано (могу ошибаться), я так пологаю что они сами (разработчики) так и делают, так как в разделе "Обновление" есть кнопочка "Заказать обновление", не факт что они (разработчики) ещё и на платной основе это делают!

Дополнил:

Посмотреть вложение 2534

проверил, как оказалось, так и есть! Я считаю, что это наглость со стороны разрабов, так как движок сам по себе дорогой и ещё те кто покупал у них с офф.сайта оказалась полной фигнёй.
да я знаю что платно у них, вот и решил спросить может кто то обновлялся, я пытался заменой файлов, сайт сразу падает, а так как они хотят по 6к за каждое обновление, да пошли бы они н****й, есть куда лучше движки и более плавные.
 
да я знаю что платно у них, вот и решил спросить может кто то обновлялся, я пытался заменой файлов, сайт сразу падает, а так как они хотят по 6к за каждое обновление, да пошли бы они н****й, есть куда лучше движки и более плавные.
Обновлять нужно только файлы модулей. (!) Не затрагивать файлы установочные и конфигурационные. В файле install_ub4.php можно проследить весь процесс установки и понять в каких файлах происходят изменения и сделать выводы, какие вам дальнейшие файлы нужно заменить, а какие нет.

PS: сам делал доску объявлений на DLE со стандарным функционалом, оказалось этого достаточно более чем. Остальное можно подкрутить стороними модулями.
 
там же не все модули?
 
Файл lic_19194.txt просить ?
 
Обновлять нужно только файлы модулей. (!) Не затрагивать файлы установочные и конфигурационные. В файле install_ub4.php можно проследить весь процесс установки и понять в каких файлах происходят изменения и сделать выводы, какие вам дальнейшие файлы нужно заменить, а какие нет.

PS: сам делал доску объявлений на DLE со стандарным функционалом, оказалось этого достаточно более чем. Остальное можно подкрутить стороними модулями.
10к трафа в сутки, с активном добавлением объяввлений... DLE нах повалится, не создана она для досок:)
 
да я знаю что платно у них, вот и решил спросить может кто то обновлялся, я пытался заменой файлов, сайт сразу падает, а так как они хотят по 6к за каждое обновление, да пошли бы они н****й, есть куда лучше движки и более плавные.
За лучший движок платить нихуево надо, и тоже обнова платная. К прмиеру, тамаранга, охуенный движок... Но бля цена, я ебу.
 
10к трафа в сутки, с активном добавлением объяввлений... DLE нах повалится, не создана она для досок:)
может быть DLE и не предназначена для досок объявлений, так как он себя позиционирует как новостной движок, но ни кто не мешает сделать из него доску объявлений. Как ранее я писал я из него отличную доску объявления сделал и вполне хватило стандартного функционала, а всё остальное можно подкрутить модулями и ни кто не запрещает. Так же отлично из DLE делают интернет магазины, форумы и многое другое, что душа пожелат, главное иметь прямые руки!

И если говорить о стоимости, то он намного дешевле, чем выше перечисленые движки, а функциональность DLE можно расширять.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх