Что нового

Аватары по первой букве имени (ника) (1 Viewer)

Slavchik

Slavchik

Посетитель
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
35
Это плагин, который устанавливает для всех не имеющих аватара пользователей аватар с первой буквой его имени. То есть этот плагин реализует модную фишку, сделанную в приложении Gmail и в почте Mail.ru.

У меня на 14.3 он не захотел работать, помощи от автора не дождался. Покупал у этого мудашвили > iGroot (сейчас домен и ник он сменил на EVObb).

1631468120

DLE: 13.х
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Последнее редактирование:
это реализовано почти во всех шаблонах вебрембо и бесплатно, и не нужны картинки с буквами, только JS+CSS для этого используется.
 
Обновил до DLE 16.0.
Немного подправил код!

Сделал установка намного проще! (Проста нужно залить вес архив через плагин и все)
Когда не нравится модуль удаляем и будет удалено все файлы и все код! (для Перфекционистам нравится такой ;):D))
Немного изменил дизайн (хотя не нужно было) (опят для Перфекционистам)

Screenshot 3

Вот внизу прикреплю обновленный архив!

 
это реализовано почти во всех шаблонах вебрембо и бесплатно, и не нужны картинки с буквами, только JS+CSS для этого используется.
Братан это же универсально. Кому нравится будет скачать кому не нравится не будет
 
Братан это же универсально. Кому нравится будет скачать кому не нравится не будет
зачем загружать дополнительные картинки, когда всё можно выводить обычным текстом и стилями?
 
Версия ДЛЕ не важна! Могу позже скинуть код с его шаблонов. Как подготовлю - скину. Или Ravshon скинет рабочий код :)
Ну думаю ест многие не знающий даже изменит шаблон! Но пойдет

UPD: Я ПАСС! Евгений ты выиграл!
 
Последнее редактирование:
Так получается аватар в виде буквы показывается всем или только тем, у которых не загружен аватар картинкой?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх