Что нового

Бесплатно Actors 1.0 : каталог актеров (1 Viewer)

  • Автор темы Ravshon
  • Дата начала
Ravshon

Ravshon

Участник
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
248
Реакции
352
Actors

Это бесплатный модуль, представляющий собой полную переделку старого модуля Биографии актеров. Несмотря на то, что большая часть функций схожа со старым модулем, это совершенно иной модуль несовместимый с ним. Весь код модуля переписан в соответствии со стандартом актуальных версий DataLife Engine.

Среди новых функций:

  • Добавление актеров с сайта
  • Создание нескольких копий миниатюр постера.
  • Дополнительный плагин для нового типа доп. полей - Список персон (actors-for-xfields.xml)
  • Доработанная логика прикрепления актеров к новостям. При заполнении полей вы будете получать подсказу о том, что актер найден в базе и сможете выбрать его из списка. Допускается заполнение в поле как актеров, кто есть в базе, так и тех, кто еще не добавлен. В поле input связанные актеры отображаются как Имя||ID1 для основного поля или Имя¡¡ID1 для доп. полей.

Версия DLE: 15.3-16.0
Кодировка: utf-8
Интерфейс: русский, английский, украинский

Автор: Alexh2o345

 
Интересно, возможно его можно будет использовать не только для кино сайтов
 
Для сайта с музыкой можно использовать?
 
Попробовал поставить на dle 15.2, внес некоторые правки в htaccess, так как по инструкции не нашло то, что надо, и в плагинах изменил на нужную версию dle, ошибок не выдало, но и модуль не запустился. По крайней мере в админке пункт актеры не появился.

если у кого получиться запустить на этой версии, скиньте плиз.
 
как хорошо)) искал что то подобное.. но мне для музыкального сайта, артисты можно переделавати его под себя? спасибо. :skripka:
 
Попробовал поставить на dle 15.2, внес некоторые правки в htaccess, так как по инструкции не нашло то, что надо, и в плагинах изменил на нужную версию dle, ошибок не выдало, но и модуль не запустился. По крайней мере в админке пункт актеры не появился.

если у кого получиться запустить на этой версии, скиньте плиз.

как я вижу на мой 13.1 (Своя сборка) под музыкой) никак не будет работать.. как можно с автором связаться?

как хорошо)) искал что то подобное.. но мне для музыкального сайта, артисты можно переделавати его под себя? спасибо. :skripka:
 
Попробовал поставить на dle 15.2, внес некоторые правки в htaccess, так как по инструкции не нашло то, что надо, и в плагинах изменил на нужную версию dle, ошибок не выдало, но и модуль не запустился. По крайней мере в админке пункт актеры не появился.

если у кого получиться запустить на этой версии, скиньте плиз.
Тоже ставил, тоже сначала не понял где ссылка на настройку модуля, но оказалось оно в разделе "Настройки скрипта", в админке, ссылка там почему-то
 
как я вижу на мой 13.1 (Своя сборка) под музыкой) никак не будет работать.. как можно с автором связаться?

как хорошо)) искал что то подобное.. но мне для музыкального сайта, артисты можно переделавати его под себя? спасибо. :skripka:
Телеграм автора модуля: Alexh2o345
 
Тоже ставил, тоже сначала не понял где ссылка на настройку модуля, но оказалось оно в разделе "Настройки скрипта", в админке, ссылка там почему-то
Поставил еще раз, нашел кнопку как вы и писали, но при переходе на страницу настроек выдает ошибку 500. Либо нужен ключ, либо все таки на 15.2 ему не судьба запуститься, хотя ошибок ни каких нет.
 
Поставил еще раз, нашел кнопку как вы и писали, но при переходе на страницу настроек выдает ошибку 500. Либо нужен ключ, либо все таки на 15.2 ему не судьба запуститься, хотя ошибок ни каких нет.
Вообще версия DLE для модуля указана 15.3-16.0, но я завел и на 15.2, ошибок не заметил, для пробы добавил одну персону, вроде всё работает, ну кроме добавления фотографии персоны, оно не сохраняется, но тут возможно дело в версии DLE, а может и нет
 
Вообще версия DLE для модуля указана 15.3-16.0, но я завел и на 15.2, ошибок не заметил, для пробы добавил одну персону, вроде всё работает, ну кроме добавления фотографии персоны, оно не сохраняется, но тут возможно дело в версии DLE, а может и нет
Списался с автором модуля, пишет, что к модулю требуется база актеров, что то вроде 3.6 млн актеров. Цена 14 тысяч. За эти деньги проще у pspvolt купить за 300 рублей модуль и напарсить всех актеров.
 
Списался с автором модуля, пишет, что к модулю требуется база актеров, что то вроде 3.6 млн актеров. Цена 14 тысяч. За эти деньги проще у pspvolt купить за 300 рублей модуль и напарсить всех актеров.
Да, видел инфу, что база отдельно и платно, но 14к... не, не надо, потому и удалил модуль у себя
 
Я все инфу ручка добавлю) Потому что так и нужно было)
 
на дле 16 все работает спасибо за модуль! а можно изменить урл actors на свой?
 
а можно изменить урл actors на свой?
Да
Код:
RewriteRule ^actor/id/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=actors&id=$1 [L]
RewriteRule ^actor/id/([0-9]+)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=actors&id=$1&cstart=$2 [L]
можно заменить на своё
Код:
RewriteRule ^person/id/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=actors&id=$1 [L]
RewriteRule ^person/id/([0-9]+)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=actors&id=$1&cstart=$2 [L]
 
Да
Код:
RewriteRule ^actor/id/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=actors&id=$1 [L]
RewriteRule ^actor/id/([0-9]+)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=actors&id=$1&cstart=$2 [L]
можно заменить на своё
Код:
RewriteRule ^person/id/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=actors&id=$1 [L]
RewriteRule ^person/id/([0-9]+)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=actors&id=$1&cstart=$2 [L]
не работает
 
Там ещё в установочных xml файлах (в нескольких местах)
if( $config['allow_alt_url'] ) $link_b = $config['http_home_url'] . "actor/id/" . $actor[1] . "/";
и в файле engine/modules/actors.php
$url_page = $config['http_home_url'] . "actor/id/" . $actorid;
меняйте на своё, помимо RewriteRule из моего прошлого поста
 
тоже не работает и еще когда урл:

Включить ЧПУ:​

Eсли 'Включено', то ссылки на сайте будут формироваться в виде псевдо URL, которые улучшают визуальное восприятие ссылки. Например http://yoursite.com/имя страницы.html

/actors/id/1/ тоже не работает :(
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх