Что нового

DLE Filter Nulled SkripTers.biz теперь без требования ключей!? (3 просмотра)

heroma

heroma

Участник
OLD SkripTers
Проверенные
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
263
Реакции
266
Попросил одного исполнителя помочь мне в решение проблемы с долгим откликом сайта на dle, но только усугубил ситуацию и зачем то
123
для плагина Filter Nulled SkripTers.biz, хотя йа не просил об этом!
и как утверждает исполнитель его можно использовать теперь на любом домене или субдомене(поддомене) без генерации ключа
но у меня стояла лицензия от lazydev с версией 2.5.5, аргументирует тем что Nulled от SkripTers.biz работает не красиво, постоянно требует для домена, поддомена(субдомена) новый ключ и я согласился с ним, сам проверял!
Ясно, тогда зачем мне поменял лицензию 2.5.5 на Nulled SkripTers.biz v2.5.0, я ответа не получил. Короче, заплатил ему только за потраченное время.
(((ну делал nulled бы уже версию 255 подумал про себя йа)))

Уважаемые, проверьте плагин, если действительно работает, пользуйтесь на здоровье
а если нет, то топик в топку)(



p.s. мой вопрос по оптимизации не решился, если кто шарит в mysql пишите мне тут в лс или в тг @ig_ovosh
 
Последнее редактирование:
Топик в топку, у нас не нуллы, а просто генераторы ключей, мы ничего ве меняем. И да, скоро обновим до крайней версии
 
Топик в топку, у нас не нуллы, а просто генераторы ключей, мы ничего ве меняем. И да, скоро обновим до крайней версии
Подскажи пожалуйста на версии ionCube 11, есть какая нибудь версия dle filrt под dle 13.0
 
Так докажи обратное, что мы где-то что-то изменили. Иначе отправлю в бан за враньё
Потому что модули не требуют никаких ключей, модули привязаны к файлу лицензии которая генерируется. Какие ключи и куда вводить нужно, клоун? Никаких полей для ввода "фейковых" ключей в модулях нет.
 
Потому что модули не требуют никаких ключей, модули привязаны к файлу лицензии которая генерируется. Какие ключи и куда вводить нужно, клоун? Никаких полей для ввода "фейковых" ключей в модулях нет.
Так ты скачай тот модуль на который ссылается автор топика и посмотри, в нём вообще нет проверки лицензии (она там есть только при попытке скачать обновления с сайта автора). И никаких изменений в данный модуль не вносилось от слова совсем, он и так работает на любом количестве доменов его и "нуллить" не нужно.
Так что клоун за клевету уходит в бан, если в течение суток не будет доказательств.
 
Потому что модули не требуют никаких ключей, модули привязаны к файлу лицензии которая генерируется. Какие ключи и куда вводить нужно, клоун? Никаких полей для ввода "фейковых" ключей в модулях нет.
За языком следи. выдал предупреждение.



что касается ключей - некоторые модули были действительно адаптированы под генерацию ключей для своих доменов. НО, инструкция как и что и куда ВСЕГДА присутствует на странице с описанием плагина! Очки приобрети.
1683099077934
 
Как скачать
 
вопрос, если я правильно понял, то это модуль Layzidev... Кто-то сталкивался с проблемой когда при включении в админке модуля нового типа поиска, крашится сайт ошибкой FatalError?
 
вопрос, если я правильно понял, то это модуль Layzidev... Кто-то сталкивался с проблемой когда при включении в админке модуля нового типа поиска, крашится сайт ошибкой FatalError?
Логи сервера смотри
 
кому нужен модуль v.2.5.0 null для 15.3, 16.0 DLE, могу скинуть... Проверено, все работает
 
Последнее редактирование:
Никак, на работоспособность сайта не влияет

Разве что у тебя есть исходники
в целом да, мозолит глаза только постоянно крутящееся колесо...
вопрос, а админке настроил вывод по доп полю но почему-то не выводит...

<input type="text" name="f.year" placeholder="Год от"> ввожу год, а выводит в разнобой новости
что делаю не так?
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх