Что нового

Бесплатно MyStatus 1.0.2.3 : cтатус сериалов для DLE: 10.x-13.x (1 Viewer)

AlexRUSA

AlexRUSA

Участник
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
144
Реакции
373
Mystatus 1 0 2 3 ctatus serialov
Обновление модуля отображения статуса любого сериала. Он поможет уведомить автора и/или админа о статусе и быстро без проблем оформить новость. Даст понять пользователям на какой стадии находится сейчас сериал, стоит ли его ждать или уже всё предрешено для него. Он имеет несколько больших настроек, чем проставление статусов.

В этой версии:
  • Добавлен плагин
  • Файлы загрузки разделены на две части, для версий меньше 13 и для 13 ветки

Возможности:
  • Проверка данных по API MyShows.
  • Проставление ID с MyShows.
  • Проставление статуса сериала.
  • Проставление даты выпуска последней серии, если сериал окончен.
  • Проставление ID с TVRage, IMDB и Кинопоиска.
  • Уведомление автора новости и/или админа о том, что статус сериала изменился.
  • Если автор новости и админ одно лицо, то письмо отсылается один раз.
  • Поднимает новость, если статус обновился.

Статусы сериалов:
  • Снимается (returningseries) - если сериал уже выходит или ожидает нового сезона, то ставится этот сериал.
  • Новинка (newseries) - если сериал впервые появился на MyShows, зачастую совпадает с новыми сериалами (опция отключается).
  • Пилотная серия (pilotordered) - если сериал стартует (или запускается следующий сезон), то часто выпускают пилотную серию, чтобы узнать мнения и она может отличаться от официальной первой серии (также отключается).
  • Закрыт (canceledended)- если сериал официально идёт на покой, то выводится этот статус.
  • Приостановлен (onhiatus) - если сериал отправился по каким-то причинам, к примеру из-за смерти актёра или иного препятствия, на "паузу", то выставляется этот статус.
  • Под вопросом (tbdonthebubble) - если у сериала спорные рейтинги или низкие показатели, что даже создатели не знают будет ли продолжение или нет, то этот статус будет выводится.


Версия DLE: 10.x-13.x
Кодировка: utf-8
Автор: Maxim Harder
 
DLE 14.2 выдает ошибки
16712212781471671221252083
 
Может кто за оплату под 14x доработать?
 
Так отпиши автору модуля @MaHarder , может он сам и сделает)
Вон, @AlexRUSA выложил, пускай и несёт ответственность 😂

Может кто за оплату под 14x доработать?
Версия 2.0 в разработке. Только вот я застрял там, где не хотел до конца года. А потом хз как со временем будет
 
Вон, @AlexRUSA выложил, пускай и несёт ответственность 😂


Версия 2.0 в разработке. Только вот я застрял там, где не хотел до конца года. А потом хз как со временем будет
так так так авторство не присваивал значит он не несет ответственность, а автор ))) бугагашинька )))

что опять сбор?
 
Ну то есть как с модулем оповещений, уже больше года времени нет?:eek:


Не, бухал на праздники не дома и машина сломалась)
Да если бы я мог на работе в свободное время писать, то написал бы его. А так то дома другие дела ждут.
 
О я сделал :LOL:



1672268933605

ща работает на 1672268991246

1672269023759

нет ошибак 1672269655368
 
Я тут вспомнил, что вообще не готовил модуль под версии 13 и выше. За это благодарите интузиастов на моем форуме.

Но, ошибку легко исправить. Найти схожую строчку в файле и заменить в скрипте. Всё.
 
Как это работает? Модуль берет данные о ID IMDb/Кинопоиска с MyShows, если указан ID последнего? Или просто ищет по названию
Достаточно иметь название сериала. Если найдётся, то скрипт проставит данные
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх