Что нового

Плагин последовательного выбора категорий при добавлении новостей с сайта (1 Viewer)

  • Автор темы ravchik
  • Дата начала
ravchik

ravchik

Участник
OLD SkripTers
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
54
Реакции
161
За основу взят модуль Связанные категории.
Адаптировал под версии 13.x. Установка из Управления плагинами, никакие файлы править не нужно.
Addnews

В админпанели есть возможность включить/выключить данную настройку (на вкладке Оптимизация):
Adm
Если опция выключена, то выводится стандартная форма выбора категорий.

Предложения по оптимизации или улучшению приветствуются.
 

Вложения

  • svjazannye-kategorii.zip
    2.2 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Нашел баг...
Даже если отключена опция мультикатегорий, все равно добавляются все выбранные категории, как основная, так и подкатегория... В стандартной форме добавляется только подкатегория.
Подскажите, как решить?


Update: Прикрутил костыль, теперь работает как положено. Файл обновил. Может кто-то сможет подсказать более изящное решение?
 
Последнее редактирование:
к автору обращался?
 
к автору обращался?
Данный хак нашел в свободном доступе на этом сайте, хотя хак платный, как я понял... Поэтому обращаться к автору по крайней мере некрасиво
 
Огромное спасибо, я давно мучаюсь на своем сайте... У меня около 200 категорий, и все они по уровню расфасованы... .Модуль то что нужну, еще раз огромное спасибо.
 
Спасибо. Был у меня подобный, но не работал нормально. Этот подправил для работы с 15,1. Прилагаю.
 

Вложения

  • svjazannye-kategorii-15,1.zip
    2.2 КБ · Просмотры: 25
Увы, на 15.2 выдает ошибку

Имя файла: engine/inc/options.php
Ошибка: Не удалось найти код:showRow( $lang['opt_sys_cac'], $lang['opt_sys_cad'], makeCheckBox( "save_con[allow_cache]", "{$config['allow_cache']}" ), "white-line" );
 
Увы, на 15.2 выдает ошибку

Имя файла: engine/inc/options.php
Ошибка: Не удалось найти код:showRow( $lang['opt_sys_cac'], $lang['opt_sys_cad'], makeCheckBox( "save_con[allow_cache]", "{$config['allow_cache']}" ), "white-line" );
Замени на
Код:
showRow( $lang['opt_sys_cac'], $lang['opt_sys_cad'], makeCheckBox( "save_con[allow_cache]", "{$config['allow_cache']}" ) );

В 15.2 немного другой код
 
Вроде работает у меня на 14.3 с небольшими правками
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх