Что нового

Бесплатно Redirect 1.0.1 : редирект по внешней ссылке для DLE 15.3 (1 Viewer)

Karat7

Karat7

Участник
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
44
Реакции
116
1

Плагин позволит установить редиректы на внешние ссылки с использованием своей страницы прокладки.
Также он позволяет использовать ссылки, указанные в дополнительных полях, например:
Код:
http://сайт.ру/go/?http://[XFVALUE_DOWNLOAD_LINK]

Автор: Ticcix
Адаптировал для DLE 15.3 на других версиях DLE не проверял.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что то как то слишком замудрено, да ещё лишний файл, хотя может это для 15.3 так нужно?
У меня намного проще сделано, только лишь поправки в стандартном файле го самим плагином.
Правда проверял только на 15.2 дле.
Вот доработал свой, добавив стили и картинки из этого плагина, чтоб вместо обычной страницы как было, стало красивше ))
 

Вложения

  • Redirect 2.0 - редирект по внешней ссылке.zip
    222.9 КБ · Просмотры: 24
Что то как то слишком замудрено, да ещё лишний файл, хотя может это для 15.3 так нужно?
У меня намного проще сделано, только лишь поправки в стандартном файле го самим плагином.
Правда проверял только на 15.2 дле.
Вот доработал свой, добавив стили и картинки из этого плагина, чтоб вместо обычной страницы как было, стало красивше ))
Что за лишний файл? По большому счету там все как задумал автор. Свои файлы я не добавлял. Только немного оформил.
 
Что то как то слишком замудрено, да ещё лишний файл, хотя может это для 15.3 так нужно?
У меня намного проще сделано, только лишь поправки в стандартном файле го самим плагином.
Правда проверял только на 15.2 дле.
Вот доработал свой, добавив стили и картинки из этого плагина, чтоб вместо обычной страницы как было, стало красивше ))
П.С. Сейчас посмотрел ваш плагин. Он только для leech ссылок. А у меня на всех работает. Ваш на обычных ссылках не работает
 
П.С. Сейчас посмотрел ваш плагин. Он только для leech ссылок. А у меня на всех работает. Ваш на обычных ссылках не работает
Да, так и задумано, так как для внешних ссылок установленно только лич, а урл установлен только для внутренних.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх