Что нового

Мой сайт попал в черный список! (1 Viewer)

Я уже удалил запрещающий контент, написал им письмо, они уже месяц не отвечают.
Новый домен и переклевка и все
Но ты месяц ждаль это тебе минусе работает
РКН Никогда не разблокирует!
 
А вот если я новый домен создам, основной например домен не будет доступен site.ru а sss.site.ru будет работать. То тогда заблокируют сразу весь домен или только поддомен?
 
А вот если я новый домен создам, основной например домен не будет доступен site.ru а sss.site.ru будет работать. То тогда заблокируют сразу весь домен или только поддомен?
Был опыт в блокировки IP целого сервера. РКН имеет на это полное права.
 
Все домен уже не разблокируют!
 
Skripters тоже был в блоке РКН - пол года потребовалось чтобы вытащить. Помогли только письма от имени ИП
 
Делай скрытый редирект на новый домен и клейся) Правда таким способом мне кажется и сеошка не нужна будет - это уже арбитраж некий 😁
 
если блокировка из-за какого-то конкретного материала неа сайте, то можно его удалить, и написать с сайта http://nap.rkn.gov.ru/feedback/ с формы обратной связи они видят всю почту и отвечают в течение 1-2 рабочих дней, и если контент на сайте не будет найден - они снимают блокировку.
 
если блокировка из-за какого-то конкретного материала неа сайте, то можно его удалить, и написать с сайта http://nap.rkn.gov.ru/feedback/ с формы обратной связи они видят всю почту и отвечают в течение 1-2 рабочих дней, и если контент на сайте не будет найден - они снимают блокировку.
Спасибо за ответ! Сайт внесен полностью в блок лист а не отдельная страница, то тогда что делать?
 
Спасибо за ответ! Сайт внесен полностью в блок лист а не отдельная страница, то тогда что делать?
Если минкомсвязь или ФНС причиной блокировки стали, то блок уже не снять или очень трудно это сделать и нет гарантий никаких, только переезд на новый домен лучшее решение.
 
Если минкомсвязь или ФНС причиной блокировки стали, то блок уже не снять или очень трудно это сделать и нет гарантий никаких, только переезд на новый домен лучшее решение.
А потом снова блок после переезда, при чем может быть очень быстро
 
А потом снова блок после переезда, при чем может быть очень быстро
если делать "с умом", то после переезда можно и несколько месяцев протянуть до блока вечного со стороны этих структур, а может и вовсе пронесет и фнс и мкс не заметят нового сайта :)
 
Не зря же существует куча способов обхода ркн, юзай, учись, под лежачий камень вода не течет.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх