Что нового

Шаблоны для DLE (1 Viewer)

zcgherty

zcgherty

Участник
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
31
Реакции
163
Можете покидать пожалуйста, сайты с платными шаблонами для DLE по типу moretheme.ru
 
не рекомендую. Хорошее начало, но очень многое приходится дорабатывать самому, что должно быть по умолчанию сделано. проходили, знаем
Всем и сразу не угодишь, думаю вы это и сами понимаете, наверняка прилетало сотня "а добавь, а поменяй, а я хочу так, а мне так не нужно" на ваши модули. По крайней мере при покупке получаешь ровно то что описано, в рабочем виде, ну а хотелки уже сами делаем. К вебрамбо претензий нет, с модулями иначе. Покупаешь у того же codescript или new-dev, из коробки среди заявленного по-любому что то да не работает, чинится годами. Вот тут знаем, проходили
 
а добавь, а поменяй, а я хочу так, а мне так не нужно"
я этот аспект не предполагал. я об основных аспектах говорил. то же мобильное меню - нужно было писать обработчик, который скрывал ненужную часть, либо преобразовывал в нужную. Да даже выпадающее меню не работало как надо. и это не хотелки, а минимальные требования, что предлагает автор. на подобные баги автор не ответил мне ни разу на мыло, даже когда выходили фиксы - нужно было по новой приобретать шаблон.
 
я этот аспект не предполагал. я об основных аспектах говорил. то же мобильное меню - нужно было писать обработчик, который скрывал ненужную часть, либо преобразовывал в нужную. Да даже выпадающее меню не работало как надо. и это не хотелки, а минимальные требования, что предлагает автор. на подобные баги автор не ответил мне ни разу на мыло, даже когда выходили фиксы - нужно было по новой приобретать шаблон.
Этих нюансов не знал и не замечал. Так получалось что покупал шаблон уже давно нарисованный, возможно уже со всеми фиксами. В любом случае других дизайнеров под дле с прямыми руками я не знаю. Да и вобще, сравнить количество шаблонов под вордпресс и дле... На дле ничего толком и нет, платного, бесплатного
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх