Что нового

Как обойти Ростелеком? (1 Viewer)

  • Автор темы sokolov86Qwe
  • Дата начала
Новый домен не особо поможет, так как блокировка идёт в том числе и по IP. Поможет скрытие IP сервера, плюс модуль https://new-dev.ru/62-traffcontrol-zacshita-domena-ot-blokirovok.html (есть на форуме в приватном разделе, не помню выкладывали на сайт или нет).
Хостинг я уже поменял. Купил в Норвегии!
 
Без скрытия реального IP сервера это не на долго до новой блокировки.
Так я понял. Но сайт уже в РФ не открывается.
И так. То есть Ваш совет покупать новый домен сейчас я правильно понял?
 
да + тогда хорошего хост провайдер выбирать )))
 
обычно генпрокуратура банит за всё то, что связано с рекламой действий на украине и за призывы
 
Так я понял. Но сайт уже в РФ не открывается.
И так. То есть Ваш совет покупать новый домен сейчас я правильно понял?
Покупать новый домен, арендовать как минимум vps, и скрывать его IP адрес, поисковики пускать напрямую, забанить правообладателей и наслаждаться жизнью)
 
так оно и есть, видеобалансеры ай ай яй
Всё понял. Я понял кто? Виделбаллансер виноват коллабс они предупредили что у них реклама только про украину которая не соответствует с интересами РФ
 
обычно генпрокуратура банит за всё то, что связано с рекламой действий на украине и за призывы
Можно как либо с ними связаться и объяснить что я уберу этот плеер что бы сняли с блока
 
Или это уже не поможет?
 
Покупать новый домен, арендовать как минимум vps, и скрывать его IP адрес, поисковики пускать напрямую, забанить правообладателей и наслаждаться жизнью)
В какой зоне лучше регистрировать?
 
Это не важно (помимо .ru, .su, .рф, .рус) подойдёт любая зона, главное смотреть кто регистратора, как он реагирует на жалобы.
Блин помимо Хостинга ещё и регистратор реагирует? посоветуйте пожалуйста
 
Господи, открой ты уже zerocoolpro форум, там тем тьма про это
Да я там тоже есть. Но и тут же нужна инфа. Тут живые люди подскажут а вдруг там темы устарели и то. Вам плохо что ли если тут поговорим?
 
обычно генпрокуратура банит за всё то, что связано с рекламой действий на украине и за призывы
У данного тс плееров было до попы,видать где то и вылезло,совет использовать 1-2 плеера,и те которые проверенные,за сайтом тс следил пару дней
 
Это не важно (помимо .ru, .su, .рф, .рус) подойдёт любая зона, главное смотреть кто регистратора, как он реагирует на жалобы.
Не знаю держу сайт на ru вполне сносно,приходят абузы,реагирую вовремя и все
 
за сайтом тс следил пару дней
И сдал конкурента в прокуратуру? 🙃

Не знаю держу сайт на ru вполне сносно
Если держать сайт с умом, то не важно в какой зоне домен, можно и на IP его держать вообще без домена, но это не про ТС
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх