Что нового

DLE Filter (1 Viewer)

N

NikT0o

Посетитель
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
10
Реакции
4
Добрый день, если кто сталкивался с проблемой - не работает кнопка поиск в фильтре - отпишитесь, если не сложно, как решили проблему.
 
Смотрите ошибки в консоли браузера
 
В консоли нет ошибки по данной кнопке
 
В консоли нет ошибки по данной кнопке
Так же смотрите в консоле отправляется ли ajax запрос и какой ответ приходит.
Однако для начала еще раз пройтись по инструкции и проверить все ли подключено и правильно ли настроена форма в особенности
Код:
<form data-dlefilter="dle-filter"></form>
 
Кнопка выбирает просто .../f/sort=date/order=desc/ и не делает поиск
 
Сверху мультипоиск
 
Последнее редактирование:
Сверху мультипоиск
Вот запрос отдает
Код:
https://obsifilm.ru/f/collections=National+Geographic/countries=Франция/r.rating_imdb=3.3;10/r.rating_kp=3.7;10/r.year=1991;2022/sort=date/order=desc/
Но так как у Вас скорее всего выведено все через custom либо же нет в теле, что так же относится к 1, [HASH=112]#dle[/HASH]-content к которому фильтр привязан, Вам необходимо

Screenshot 2


Вот

Screenshot 3
 
Добрый день, если кто сталкивался с проблемой - не работает кнопка поиск в фильтре - отпишитесь, если не сложно, как решили проблему.
попробуй вот этот модуль установить и настроить

 
Последнее редактирование:
А почему сразу эта версия, может там покупная у автора и просто просят помощи, т.к. автор модуля забивает хуй на поддержку
Покупной версией там и не пахнет, так как человек выпрашивал реакции, чтобы скачать модуль, за что получил пред от доброго модератора, а я бы сразу забанил :ROFLMAO: :skripka:
 
Потому что этот шаблон выложил я,и в описании шаблона написано что есть настройка под dle filter,а по поводу реакции я не учёл 😀
И что дальше? У автора модуль есть, вы не читали тему, а решили просто так написать.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх