Что нового

Бесплатно Звания / Rank 1.2.7 (1 Viewer)

  • Автор темы deadaphelia
  • Дата начала
D

deadaphelia

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
36
Реакции
28
Модуль позволяет подключить ранг систему для пользователей.
Позволяет переводить пользователей в разные ранговые группы в зависимости от количества оставленных комментариев. Так же есть возможность подключить для каждого ранга свою иконку и описание.


12
Установка:
  1. Заливаем к себе на сервер все, что в архиве.
  2. Запускаем install.php.(выставляем файлу rank_config права 666)
  3. Открываем engine/ajax/profile.php в нем ищем: $tpl->set( '{lastdate}', langdate( "j F Y H:i", $row['lastdate'] ) );
  4. Ниже вставить: require_once ENGINE_DIR.'/mods/rank/frontend/rank.php';
  5. Открываем engine/modules/profile.php в нем ищем: $tpl->set( '{usertitle}', stripslashes( $row['name'] ) );
  6. Ниже вставить: require_once ENGINE_DIR.'/mods/rank/frontend/rank.php';
  7. Открываем engine/classes/comments.class.php в нем ищем: $tpl->set( '{id}', $row['id'] );
  8. Ниже вставить: require ENGINE_DIR.'/mods/rank/frontend/rank.php';
  9. Открываем templates/{THEME}/userinfo.tpl, templates/{THEME}/profile_popup.tpl, templates/{THEME}/comments.tpl в нужном месте вставляем:
Тэги модуля:
[rank]Ранг: {rank}[/rank]
{rank_id} - ID - звания
{rank_descr} - описание звания
{next_rank} - кол-во очков до след. звания
{rank_img} - ссылка на изображение звания, которое должно хранится в папке шаблона
rank/img/1.png, rank/img/2.png и т.п.( название изображения соответствует id звания и обязательно имеет формат .png)
{next_name} - выводит имя следующего звания



П.с модуль взят из шаблона AnimeShik.
Версия DLE: 14.X-15.0 - проверялось.
Кодировка: utf-8
 
Последнее редактирование модератором:
подключать файлы в DLE без класса DLEPlugins равносильно тому, что это может вызвать ошибки и постоянные вопросы "а как исправить".
 
Возможно, но другого бесплатного аналогичного решения я не видел
подключать файлы в DLE без класса DLEPlugins равносильно тому, что это может вызвать ошибки и постоянные вопросы "а как исправить".
 
Возможно, но другого бесплатного аналогичного решения я не видел
я об этом
  1. Заливаем к себе на сервер все, что в архиве.
  2. Запускаем install.php.(выставляем файлу rank_config права 666)
  3. Открываем engine/ajax/profile.php в нем ищем: $tpl->set( '{lastdate}', langdate( "j F Y H:i", $row['lastdate'] ) );
  4. Ниже вставить: require_once ENGINE_DIR.'/mods/rank/frontend/rank.php';
  5. Открываем engine/modules/profile.php в нем ищем: $tpl->set( '{usertitle}', stripslashes( $row['name'] ) );
  6. Ниже вставить: require_once ENGINE_DIR.'/mods/rank/frontend/rank.php';
  7. Открываем engine/classes/comments.class.php в нем ищем:$tpl->set( '{id}', $row['id'] );
  8. Ниже вставить: require ENGINE_DIR.'/mods/rank/frontend/rank.php';
  9. Открываем templates/{THEME}/userinfo.tpl, templates/{THEME}/profile_popup.tpl, templates/{THEME}/comments.tpl в нужном месте вставляем:
 
Вас смущает, то, что устанавливается через php файл или что-то другое?(П.с я не "айтишник")
не важно, если копипастить не осмыслено, то нужно ожидать и то,что будут вопросы о том, как исправить ошибку подключения 🤷‍♂️

и используй тег вставки кода
1650208053371
 
не важно, если копипастить не осмыслено, то нужно ожидать и то,что будут вопросы о том, как исправить ошибку подключения 🤷‍♂️

и используй тег вставки кода
Посмотреть вложение 1312
про тэг учту, про копипаст согласен, не я автор модуля он лежал в шаблоне модуля и я всего лишь выбрал рабочий модуль из немногих в шаблоне Animeshik, что и указал, и если уже такой "грамотей" как я смог его поставить, то думаю у других непрофессионалов-любителей это тоже получится.
 
Нормально работает данный модуль, с небольшими правками.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх