Что нового

Бесплатно DLE Nulled Mod (плагин для всех версий) (1 Viewer)

  • Автор темы MrDeath
  • Дата начала
NULL в виде плагина для 17.x:
1) nulled-17x-clear.zip - если устанавливаете чистую DLE
2) nulled-17x-updates.zip - если только обновляете DLE

  • nulled-17x-clear.zip
    3.8 МБ · ID: 4339

  • nulled-17x-updates.zip
    3.8 МБ · ID: 4340

1) Зайти в админпалель -> Утилиты -> Управление плагинами
2) Загрузить плагин архив zip
 
1) nulled-17x-clear.zip - если устанавливаете чистую DLE
вот нахера это тут?
Код:
<![CDATA[ TRUNCATE TABLE `{prefix}_admin_logs`; ALTER TABLE `{prefix}_admin_logs` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_banners`; ALTER TABLE `{prefix}_banners` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_category`; ALTER TABLE `{prefix}_category` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_post`; ALTER TABLE `{prefix}_post` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_post_extras`; ALTER TABLE `{prefix}_post_extras` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_post_extras_cats`; ALTER TABLE `{prefix}_post_extras_cats` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_rss`; ALTER TABLE `{prefix}_rss` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_rssinform`; ALTER TABLE `{prefix}_rssinform` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_static`; ALTER TABLE `{prefix}_static` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_tags`; ALTER TABLE `{prefix}_tags` AUTO_INCREMENT=1; TRUNCATE TABLE `{prefix}_vote`; ALTER TABLE `{prefix}_vote` AUTO_INCREMENT=1; ]]>
 
@NullRelease кто автор нулла?

вот нахера это тут?
полагаю это было сделано для обнуления всех заполнений и настроек созданных по умолчанию. поэтому и стоит, чтобы ставили на чистую дле
 
@NullRelease кто автор нулла?

полагаю это было сделано для обнуления всех заполнений и настроек созданных по умолчанию. поэтому и стоит, чтобы ставили на чистую дле

Всё именно так, для этого я выложил два архива!
 
вот нахера это тут?
Для тех кому нравиться чтобы его новости начинались с первого ID! Кому нет, может использовать второй архив!

Я полагаю ты обнулисля жестко :D
 
Для тех кому нравиться чтобы его новости начинались с первого ID! Кому нет, может использовать второй архив!

Я полагаю ты обнулисля жестко :D
да, вначале даже не понял че занах, но бекапчик базы был
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх