Что нового

Бесплатно Последние посетители 1.0 для DLE 14.х-15.0 (1 Viewer)

  • Автор темы AlexRUSA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AlexRUSA

AlexRUSA

Участник
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
144
Реакции
370
Poslednie posetiteli 1 0
Этот простой модуль отображает пользователей, которые посещали сайт в течение дня.
Количество выводимых пользователей можно изменить в engine\modules\last_visited.php. Для отображения их на сайте следует в main.tpl шаблона добавить:

Версия DLE: 14.х-15.0
Кодировка: utf-8
Автор: DarkLane

 
Последнее редактирование:
тестировал работает и даже очень понравилось
 
Почему то не работает на сайте {last_visited} только отображается. кто скажет может я что то не так делаю?
 
Почему то не работает на сайте {last_visited} только отображается. кто скажет может я что то не так делаю?
Версия DLE какая? И включён ли плагин в настройках (имею в виду, включены ли все действия в файлах (в настройках плагина))? Если да, то нет ли каких-то ошибок?
 
Версия DLE какая? И включён ли плагин в настройках (имею в виду, включены ли все действия в файлах (в настройках плагина))? Если да, то нет ли каких-то ошибок?
DLE 15.1 плагин включен а где смотреть ошибки?
 
Вот же подключен.

16520254443601652025466750
 
1652025580517
Зайди в плагин, потом "действия в файлах" и посмотри чтобы небыло ошибок и все действия были включены
 
Посмотреть вложение 1424
Зайди в плагин, потом "действия в файлах" и посмотри чтобы небыло ошибок и все действия были включены
Сделал спасибо большое. А не знаете есть ли плагин что бы отображать сколько людей посетило сайт за сегодня например. Или сколько сейчас на сайте?
 
А не знаете есть ли плагин что бы отображать сколько людей посетило сайт за сегодня например.
Например
 
Например
Он кажется не работает. Всё закачал права на папку 755 на файлы 666
показывает только то что я один на сайте хотя на сайте 2 чела я и мой товрищ
кто поможет?
 
В правах дело было решил вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх