Что нового

Бесплатно Бесплатный модуль для работы с базой kinokontent (1 Viewer)

heroma

heroma

Участник
OLD SkripTers
Проверенные
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
263
Реакции
266
Screen101

Доброго времени суток, Boba представляет вам бесплатный плагин для работы с сайтом https://kinocontent.club/ благодаря которому вы сможете автоматизировать добавление уникальных описаний на ваш сайт, и не тратить на это кучу времени.

Что умеет модуль.
1. Вывод информации о балансе на сайте
2. Вывод текстов которые готовы к добавлению на сайт
3. Вывод информации о количестве статьях которые пишутся, на доработке, добавлены на сайте и которые можно добавить
4. Вывод информации о том хватает ли средств для написания текста
5. Вывод информации о том используете ли вы экспресс опции по умолчанию для заданий
6. Отправка текста на доработку
7. Массовое добавление готовых описаний
8. Сортировка и поиск среди описаний

Очень важно, для работы модуля требуется апи киноконтента и ввод доп поля с кинопоиск ID

Для установки модуля просто загрузите архив через встроенный установщик модулей.

Модуль бесплатный с закрытым исходным кодом, для работы требуется:
php 7.4+
ionCube loader 11

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

От активности помощи будет зависеть будут ли обновления в будущем или нет, планы большие

Автор просит первых тестеров отписать про возможные ошибки/баги на Зеро
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обновление V1.0.1 (26.01.2022)

1. Исправление вывода кнопки отправки на доработку, если сейчас это не возможно то кнопка не будет выводится
2. Добавлены постеры для улучшения восприятия
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всегда ставьте самую свежую версию модуля для его корректной работы

Источник
 
Последнее редактирование:
Кто автор и чей кошелёк?
 
на кой такое делать?
Чтобы был бесплатный модуль с кучей вредного кода, который добавит букет реклам на сайт, редиректов, вирусов и тд. Автор может сказать - нет, я таким не занимаюсь, а мы должны на слово верить, так как убедиться лично в чистоте кода не можем
 
Скажу так с бобой лично знаком, парень учится делать модули полезные, а не мусор. Он старался делал для вас за бесплатно, кто считает что сделал бы лучше то бля почему ты это раньше не сделал). Могу от себя точно и с уверенностью сказать если это оригинал который взят с другого форума то он полностью чист без вирусняка и мусора, грузит если долго из за обращения к базе.
 
Автор просит кому был полезен отблагодарить, могу дать ссыль на источник
Кидай, добавим в шапку

Скажу так с бобой лично знаком, парень учится делать модули полезные, а не мусор. Он старался делал для вас за бесплатно, кто считает что сделал бы лучше то бля почему ты это раньше не сделал). Могу от себя точно и с уверенностью сказать если это оригинал который взят с другого форума то он полностью чист без вирусняка и мусора, грузит если долго из за обращения к базе.
Никакого наезда. Серьёзно. Очень странно, что бесплатный модуль закодирован. Поэтому и я придерживаюсь того мнения, что там что-то скрыто. На свой страх и риск
 
Кидай, добавим в шапку


Никакого наезда. Серьёзно. Очень странно, что бесплатный модуль закодирован. Поэтому и я придерживаюсь того мнения, что там что-то скрыто. На свой страх и риск
Он будет делать про версию и не хочет распространять код, а так там он не сильно закодирован кому надо тот раскодирует)
 
Обновите пожалуйста модуль уже версия есть 1,02
 
Fatal error: The encoded file /home/s/shvelidze5/movibaza_ru/public_html/engine/inc/kinokontent.php has expired. in Unknown on line 0
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх