Что нового

CMS Для интернет-магазина (1 Viewer)

  • Автор темы SAV1996
  • Дата начала
S

SAV1996

Гость
Ребят. Подскажите какую CMS лучше использовать для интерне-магазина. Продавать я буду лицензионные ключи к играм, софту и т.д. Руками очень неудобно это делать.

Можете подсказать что выбрать сейчас из актуального.
 
Привет! Зачастую, когда вижу продажу электронных товаров, используют сервисы по типу shoppy или lequeshop, websell, которые позволяют за определенную плату создать свой магазин. Не рассматривал такой вариант? Тот же websell выйдет по цене хостинга обычного сайта
 
Привет! Зачастую, когда вижу продажу электронных товаров, используют сервисы по типу shoppy или lequeshop, websell, которые позволяют за определенную плату создать свой магазин. Не рассматривал такой вариант?
Я думал. Но у них по сути ограниченный функционал, в плане модулей, дизайна и т.д. Больше отдашь за доработки какие-то.
 
Я думал. Но у них по сути ограниченный функционал, в плане модулей, дизайна и т.д. Больше отдашь за доработки какие-то.
Может тогда стоит посмотреть обычные движки для магазинов, и использовать модуль для продажи цифровых товаров? Например, для opencart такой есть (правда, он под вторую версию, в то время когда уже есть третья), или под woocommerce
 
Может тогда стоит посмотреть обычные движки для магазинов, и использовать модуль для продажи цифровых товаров? Например, для opencart такой есть (правда, он под вторую версию, в то время когда уже есть третья), или под woocommerce
Как-то не обращал на них внимания. Они вообще сложные в плане освоение и тех же дизайнов? Я думаю что под них нету дизайнов для магазина в тематику игр.
 
Не юзал его, не могу сказать. Спроси тут , это офф группа от разработчика Кулшопа
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх