Что нового

Бесплатно FavAll (2 просмотра)

@MaHarder Конференция видимо весёлая, раз обновления выпускать успеваешь :LOL: 🤪
Ага, очень. Просто по PostgreSQL у меня есть и опыт и навыки. и в группе из 10 человек я единственный, кто в этом копается. Интересно было для меня услышать про такой функционал, как VIEWS. А остальное - вода, вопросы новичков
 
Тут автор объединял два массива при помощи плюсика, а не при помощи функции array_merge. На старых версиях PHP это ещё работало, но на новых - ругается. Да и дикий это способ
Приветствую, спасибо за обнову, но вылезла проблема. Только в этой вкладки
Screenshot 1
 
Пока не ставил 15.1
Еще раз спасибо за модуль Вам. Не хватает, как пожелание, вывода названия закладки на странице закладки через тег и вывода списка всех созданных закладок на страницах закладок пользователя.
 
Еще раз спасибо за модуль Вам. Не хватает, как пожелание, вывода названия закладки на странице закладки через тег и вывода списка всех созданных закладок на страницах закладок пользователя.
Я не автор, а лишь адаптировал под последнюю ветку версии.

К сожалению, я не понял о чем речь идёт, можно по подробнее?
 
Я не автор, а лишь адаптировал под последнюю ветку версии.

К сожалению, я не понял о чем речь идёт, можно по подробнее?
1) Я понял, имелось ввиду, за адаптацию)
2) Имею ввиду, к примеру, создаю закладку "буду смотреть" при переходе по ней отображаются новости, в speedbar отображается название закладки, хотелось чтобы еще можно было тэгом к примеру {favall_title} выводить название закладки. И так же кроме того что выводится список закладок к примеру как в login.tpl. в профиле и тп, его так же можно было бы тегом к примеру {favall_tabs} чтобы выводился список закладок на страницах закладок
 
Последнее редактирование:
Модуль работает из под админа, но из под пользователя при клике на кнопку пишет "Администрация не создавала закладки." (созданы в админке несколько списков) На странице модуля у пользователя стандартные отображаются, хотя выше писалось, что не созданы.

С чем может быть проблема?

З.Ы. так же не понимает что такое {title} в .tpl, тупо выводит в код {title}
 
Последнее редактирование:
Кто может исправить напишите в ЛС ценник
 
Модуль работает из под админа, но из под пользователя при клике на кнопку пишет "Администрация не создавала закладки." (созданы в админке несколько списков) На странице модуля у пользователя стандартные отображаются, хотя выше писалось, что не созданы.

С чем может быть проблема?
в версии 4.6.0 была такая же проблема, я пофиксил и адаптировал это своим великим быдло кодом.

В файле engine/ajax/favall/favall_modal.php
c 92 по 96 строку

PHP:
WHERE
                     
      f.type_fav = '" . $member_id["user_id"] . "' OR
                         
      f.user_id_fav = '" . $member_id["user_id"] . "'

Замените на
PHP:
WHERE
      f.type_fav = '1' OR
      f.type_fav = '" . $member_id["user_id"] . "' OR
      f.user_id_fav = '1' OR
      f.user_id_fav = '" . $member_id["user_id"] . "'

Строка не идеальная но проблему решает и закладки созданные юзером id=1 видны всем.


З.Ы. так же не понимает что такое {title} в .tpl, тупо выводит в код {title}
Тут что то не так уже у Вас. код 4.6.0 от 4.6.1 относительно ничем не отличается, изменились всего 2 строчки которые к tpl отношения не имеют.
 
в версии 4.6.0 была такая же проблема, я пофиксил и адаптировал это своим великим быдло кодом.

В файле engine/ajax/favall/favall_modal.php
c 92 по 96 строку

PHP:
WHERE
                   
      f.type_fav = '" . $member_id["user_id"] . "' OR
                       
      f.user_id_fav = '" . $member_id["user_id"] . "'

Замените на
PHP:
WHERE
      f.type_fav = '1' OR
      f.type_fav = '" . $member_id["user_id"] . "' OR
      f.user_id_fav = '1' OR
      f.user_id_fav = '" . $member_id["user_id"] . "'

Строка не идеальная но проблему решает и закладки созданные юзером id=1 видны всем.



Тут что то не так уже у Вас. код 4.6.0 от 4.6.1 относительно ничем не отличается, изменились всего 2 строчки которые к tpl отношения не имеют.
Отображение работает теперь, но не функционал. Например не показывает собственные закладки, вместо них закладки пользователя который создал стандартные списки, видимо, везде нужно менять условия, где есть $member_id["user_id"]
 
Последнее редактирование:
На 15.1 тестировал, ошибки такой не находил. Если не забуду, гляну на выходных.

Настройки сохранял?
 
На 15.1 тестировал, ошибки такой не находил. Если не забуду, гляну на выходных.

Настройки сохранял?
Все сохранил, но не через админку, руками в конфиг прописал т.к. через админку он не сохраняет мои данные, ставит во все поля нули, кроме стоп слов - там array.
DLE 13,2 и 15.0
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх