Что нового

DLE API (1 Viewer)

  • Автор темы MaHarder
  • Дата начала
Проблема решена - пропустил настройки плагина
 
Крутой модуль. Попробовал на 16 версии DLE...Слов нет, одни эмоции:) Но у меня 11.2 версия DLE обновить увы не получается, пытался установить обходными путями, получается шляпа. Нет случаем для 11.2 версии DLE ?)
 
Крутой модуль. Попробовал на 16 версии DLE...Слов нет, одни эмоции:) Но у меня 11.2 версия DLE обновить увы не получается, пытался установить обходными путями, получается шляпа. Нет случаем для 11.2 версии DLE ?)
Рекомендую обновиться. Либо использовать версию 0.2.2: https://github.com/DevCraftClub/dle_api/tree/releases/v0.2.2
 
Нужно попробовать, интересно как быстро оно работает.

Код:
Для начала нужно бы подкоректировать файл /api/includes/functions.php

заменив сравнения (в моем случае выхлоп query был array(1) {[0] => array(7) {'id' => string(1) "1" ...)

$keyCheck[0]['...'] === 1
$tablesCheck[0]['...'] === 1

на

intval($keyCheck[0]['...']) === 1 либо $keyCheck[0]['...'] == 1
intval($tablesCheck[0]['...']) === 1 либо $tablesCheck[0]['...'] == 1
 
Последнее редактирование:
заменив сравнения (в моем случае выхлоп query был array(1) {[0] => array(7) {'id' => string(1) "1" ...)
Странно, должен выставлять int в сравнении. какая таблица? может в конфигурации к ней я поставил стринг на ID.
 
Странно, должен выставлять int в сравнении. какая таблица? может в конфигурации к ней я поставил стринг на ID.
Нет у меня сама БД так вернула результат, таблица с ключом и доступом, хотя остальные таблицы тоже не верно возвращают int значение. Возможно это только у меня такая проблема. Но на всякий случай предупредил, мало ли у кого так же будет.

За модуль спасибо, начал подстраивать под свои задачи добавив выборку по id=1,2,3 и запросы по нескольким таблицам.
 
@vitnet
В каждом рутере указана конфигурация таблицы
PHP:
$possibleData = array(
    array(
        'name'     => 'id',
        'type'     => 'integer',
        'required' => true,
        'post'     => false,
        'length'   => 11
    ),
по ним и формируется сравнение. Вот только я не помню, преобразуются ли данные при выводе.
 
@MaHarder, я видел, с этим проблем нет, там всё отлично работает.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх