Что нового

Пропали файлы в Дропбоксе (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

marilym

Гость
Недавно купил сервер для бэкапов и файловое хранилище, начал переводить все свои файлы из дропбокса туда и был не приятно огорчен. Многи файлы пропалиК примеру фотки, некоторые пропали, некоторые остались.То есть в одной папке были к примеру 20 фоток, остались три. Так же исчезли архивы с проектами.Это только у меня так или это массово?
 
Синхронезировался неудачно
 
SaNcHeS,это ж каким неудачником я должен быть... :)
 
Цитата: marilymэто ж каким неудачником я должен быть... :) Ты не один ))
 
у тебя тоже пропали? или ты о другом? :)
 
Поэтому и использую помимо дропбокса ещё и Amazon Cloud Drive, что бы при неудачной синхронизации на одном сервисе, можно было восстановить из другого.
 
Поэтому я не использую облако. Только собственный NAS
 
Цитата: лешийAmazon Cloud Driveну там тока 5гб вроде, на дропбоксе у меня 30 с чем-то..
 
Цитата: SaNcHeSПоэтому я не использую облако. Только собственный NASДороговато, зато надежно =).
 
Цитата: marilymу тебя тоже пропали? или ты о другом? :) У нас схожая ситуация) Но не тоже самое)
 
Цитата: SaNcHeSПоэтому я не использую облако. Только собственный NASну я тоже на NAS перешел. доволен как слон :)два винта по 2TB в RAID1Цитата: tomasciДороговато, зато надежно =).но тут другой вопрос, если сбой электричества и придет кирдык срзау двум винтам то уже не так надежно. Если тока юзать ИБП
 
а я перепрошил свой роутер, подключил к нему винт и радуюсь )
 
Цитата: qpPeWподключил к нему винт и радуюсь )а если сгорит? все сразу потеряешь...
 
Цитата: marilymну там тока 5гб вродеУ меня там 50 ГБ (~2.25$/месяц), если брать 20 ГБ, то 0.9$/месяц
 
Цитата: marilymа если сгорит? все сразу потеряешь...а ты не каркай тут
 
Цитата: marilymа если сгорит? все сразу потеряешь...я вот пытаюсь вспомнить, что и сколько раз сгорало. За всю мою жизнь сгорел только блок питания 10 лет назада, и то в грозу..
 
trolb,всё бывает неожиданно и впервые, да ещё там где это совсем не нужно
 
Цитата: marilymно тут другой вопрос, если сбой электричества и придет кирдык срзау двум винтам то уже не так надежно. Если тока юзать ИБПНе че не будет. 2тб заменил на 2 SSD. И мой слон доволен больше чем твой :))
 
Плачу 4 доллара за 3 гига на Hostia.RuХватает на свои файлы, а так же могу удобно строить на них линки через домен.Чем не то это ?
 
Цитата: ZFrostЧем не то это ?Всем.Я на свой WD My Book Live еще VPN сервер запихнул.Доступ к локалке из инета и т.п. А так постоянно работающий linux под рукой-это супер :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх