Что нового

Клавиатурка [html/css] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tomasci

Гость
Экран разблокировки iOS 7 :DВ итоге вышло click (v.0.4.3).Как вам? (похоже?)(сильно не ломиться, хостингер упадет)------------------------------------------Адаптировано под работу в: chrome,safari.Не адаптировано: opera (фон уплывает вверх); firefox (фон уплывает вверх, шрифты не подключаются)------------------------------------------Благодарность за помощь: qpPeW, pipulas.--------------(Нашел баг. Шрифт работает только на моем основном пк. То есть на других нет. Завтра сделаю как надо.)
 
выравнивать нужно научиться, а то по вертикали не ровно...
 
Цитата: qpPeWвыравнивать нужно научиться, а то по вертикали не ровно...Спасибо за помощь)
 
tomasci,Что с кодировкой? У меня ни одного нормального слова - одни кракозябры.
 
sexintimdosug,Сейчас поправлю, слов там всего 3)---Пофикшено.
 
tomasci,Выглядит похоже. Вы сделали это на HTML5?
 
tomasci,Выглядит неплохо. Хотелось бы увидеть эту наработку полностью и работоспособной.
 
sexintimdosug,Ты хочешь ios 7 в браузере и полностью рабочей? :DЭкран блокировки может до вечера доделаю)
 
tomasci,Браузерной клавиатуры было бы достаточно.
 
sexintimdosug,Upd. Теперь почти как в оригинале =).
 
Нужно добавитьli {    list-style-type: none;}
 
pipulas,Спасибо, теперь и под оперой должно работать. ---------Работает =).---------Очередной фикс. Ноль вернулся на место.Для больше наглядности в верху появился продукт, время и заряд.
 
Попробуй так:body {    -moz-user-select: -moz-none;    -o-user-select: none;    -khtml-user-select: none;    -webkit-user-select: none;    user-select: none;    cursor: default;        background: url(bg.jpg) no-repeat;        -moz-background-size: 100%;        -webkit-background-size: 100%;        -o-background-size: 100%;        background-size: 100%;    margin: 0 auto;    min-width: 400px;}Еще вариантbody {    -moz-user-select: -moz-none;    -o-user-select: none;    -khtml-user-select: none;    -webkit-user-select: none;    user-select: none;    cursor: default;    background: url(bg.jpg) no-repeat center center fixed;        -webkit-background-size: cover;        -moz-background-size: cover;        -o-background-size: cover;        background-size: cover;    margin: 0 auto;    min-width: 400px;}
 
pipulas,Ок, позже проверю. Сейчас не за пк
 
Совсем не похож. Выбрал последний вариант в опросе.  У меня на планшете совсем другой
 
SaNcHeS,Это именно момент ввода пароля + я могу поставить и стандартных фон)
 
Оффтоп:В опросе нет "Единая Россия".
 
jing,Есть последний вариант. Там могла быть единая)-----Upd. Новый фон. Фикс размеров и отступов. Фикс шрифтов на кнопках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх