Что нового

Переписываемся на англ. яз. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tomasci

Гость
Привет скрипка).У меня тут появилась идея, думаю всем будет полезно. Давайте в этой теме писать только на английском?. Думаю что многие хотели бы просто проверить свой уровень английского или более того начать учить английский. И тут будет некая вопросница с ответами. -------Правила темы: Не оффтопить Не писать на русском (если уж совсем ничего не поняли - серым цветом)Гугл переводчик конечно можете юзать, но советую переводить не предложения, а слова. Все пояснения или ответы на вопросы разрешается делать на русском.--------Давайте пожалуй начнем с самой простой фразы и будем как-нибудь развивать тему. Апать будем по мере наполнения темы и ее ухода вниз.--------Hello Skripters,biz!
 
AlexVerb,Created a theard in the forum. Talk here)Is this topic useful? (Как правильно задать подобный вопрос?)
 
DeViL,Skripters jabber died a two weeks ago.Why no one answers?
 
I think even communication via translater helping remember words.Honestly tell, me shame here telling, through translater and knowledge from school.
 
Цитата: tomasciI'm good and you as?Нельзя так говорить, as не в том контексте употребляешь.Цитата: ZFrostWe are you from, nigger ?Where are you from?
 
priplili,I'm from Russia and I live in Ukraine.------Если as нельзя, то можно вот так?I'm good and you?
 
Moscow is the capital of Russia  Показать / Скрыть текств чем смысл темы, пустая писанина на английском?
 
serGUCCI,Оффтоп:Я в начале темы указывал. Разговаривать кстати можно на любую тему, но главное на англ. Это просто для повышения уровня общения на англ-языке.
 
Tell me how you learned English.Sorry, me interested topic, but i don't speak English. me helped translater Little remember from school and computer theme
 
Цитата: tomasciЕсли as нельзя, то можно вот так?Yes
 
Оффтоп:Тут многие по русски то не умеют правильно писать, а вы на английском P.s у самого 3 с натяжкой в школе было
 
Цитата: verminТут многие по русски то не умеют правильно писать, а вы на английском P.s у самого 3 с натяжкой в школе было Оффтоп:[!--off][/--off], ну те кто не знаю англ - тут и не пишут =). А те кто хочет хотя бы попытаться начать - добро пожаловать.
 
Ty vole... Co se stalo, vole?.. co se stalo, vole?? co se stalo...Curaci, delate tady prdel...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх