Что нового

По поводу видеокарты... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Artem2011

Гость
Недавно купил ноут. Lenovo y510pВ магазине сказали, что на нём видеокарта geforce 755m, но EVERST выдаёт следующее:Я не пойму сколько у меня видеокарт и почему выдаёт 3 от Intel и одну от GeForce? + когда очищаешь комп. через Ccleaner, то вверху пишет видеокарту не GeForce, а от Intel. И дрова тоже устанавливал от Intel и от Geforce.У меня две видеокарты? Просто нигде об этом не писалось и консультанты этого тоже не говорили...Выходит на Intel работает в обычном режиме, а когда игры или большая нагрузка, то + GeForce 755m? Она автоматически включается?
 
Artem2011,Выходит на Intel работает в обычном режиме, а когда игры или большая нагрузка, то + GeForce 755m? Она автоматически включается? Да. Можешь настроить как угодно.
 
Цитата: nadz3r.jsДа. Можешь настроить как угодно. а как настроить?
 
Artem2011,В настройках адаптера посмотри. Можешь оставить только 755.
 
Цитата: nadz3r.jsВ настройках адаптера посмотриа куда заходить то?)) просто раньше никогда этим не занимался...
 
Цитата: Artem2011а куда заходить то?диспетчер устройств
 
А смысл постоянно видяху гонять, чтобы грелся как печка и батарейку убивал?
 
Artem2011,В диспетчере отключаешь или от леново, если стоит софтина, там есть.Желательно конечно чтобы при простаивании работал интел, а при загрузке жираф, сам смотри, что хочешь.
 
Цитата: SaNcHeS А смысл постоянно видяху гонять, чтобы грелся как печка и батарейку убивал? Просто хотел бы, чтобы игры работали на той видюхе, а не на Intel... Правда, что некоторые игры не будут поддерживаться GeForce а будут только на Intel?nadz3r.js,а стандартно оно так и есть? Сначала работает Intel, а при нагрузке включается GeForce?
 
Artem2011,При любой нагрузке уйдет на нвидео автоматом. Можно указать принудительно, кликнув правой кнопкой мыши и выбрать графический процессор.
 
Цитата: SaNcHeS указать принудительно, кликнув правой кнопкой мыши и выбрать графический процессор. где кликнув?
 
Другое дело, если при нагрузке не включается дискретная, смотри драва, стоит ли там режим авто.
 
Artem2011,на прогу
 
Artem2011,Которую запускать хочешь, какую еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх