Что нового

В поисках идеального нетбука (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Q

qpPeW

Гость
Цитата: qpPeWASUS Eee PCне советовал. есть такой. тормоза одни.
 
пока что остановился на ASUS Eee PC X101, а точнее нашел только его )
 
Цитата: qpPeWбюджет в районе 500$, +/-100$Копи еще 399$ и покупай начальную конфигурацию aira. Он будет лучше остальных. Отвечаю.
 
Цитата: trolbВозьми лучше ультрабук на 13 дюймов... В разы будет лучшеу меня сейчас ноут с 15.6, потому от 13 особо не отличается )бюджет в районе 500$, +/-100$
 
Возьми лучше ультрабук на 13 дюймов... В разы будет лучшезы в пределах какого бюджета?
 
Если бюджет не ограничен - в самый раз:secret =)/
 
Вообщем меня что то переклинело и захотел я купить себе нетбук, ищу что то из серии тонких и с диагональю от 9.7 до 11.5.Есть у кого то на примете из этого запроса ?
 
Вот тебе ноут за 5.5 к грн (600+$) (i3, 1,2 kg, 11")
 
Цитата: marilymне советовал. есть такой. тормоза одни.на линуксе думаю тормоза отвалятся сразу )tomasci,очень даже не плохо !
 
qpPeW,тож так думал. поставил убунту и еще больше расстроился :)возможно другие линуксы быстрее пойдут
 
Цитата: tomasciВот тебе ноут за 5.5 к грнпокупать нужно без предустановленной ОСи, гривен на 400-500 дешевле будетВаш кэп
 
Цитата: serGUCCIпокупать нужно без предустановленной ОСи, гривен на 400-500 дешевле будетэто я знаю )
 
qpPeW,пока что остановился на ASUS Eee PC X101Нет, только не его, то еще унылище. Посмотри что нибудь из леново.
 
Цитата: nadz3r.jsленово.тоже не лучший вариант, пластик лопается..
 
trolb,Где он там лопается? нужно смотреть в сторону металла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх