Что нового

Во что бы поиграть на Android (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vadim74a

Гость
Здарово, %username% я знал что только ты зайдешь в эту тему. Надеюсь что ты поможешь найти какую нибудь интересную игрульку для андройда. Жанр игры не важен, но нужно чтоб тянул простенький телефон. Заранее спасибо
 
vadim74a,как простенький не знаю, но мы играем в миньон раш в универе затягивает
 
Andrey4ik,Точно. Довольно прикольная игра
 
ZFrost,Играл как-то на планшете. Игра не очень
 
vadim74a,Jewels Saga, особенно когда на время играешь, осталась одна клеточка, думаешь вооот, щас... и облом! Время кончилось, один уровень три дня прохожу уже.
 
vadim74a,Очень рекомендую, затягивает сильно, мозг включается, про всё забываешь, мозговые клетки если бы где то просветить, наверное переливались бы во время игры. Начинаешь быстро думать. У меня на каждом гаджете эта игра)
 
vadim74a,Ой, я постоянно переигрываю её. Как пройду всё, потом по новой чтобы по 3 звезды было, а как везде по три звезды, сбрасываю результаты и по новой)) Правда там есть один уровень, по слухам его никто не может до 3 звезды пройти. Вот играю и жду обновления, когда World 6 будет доступен, уже месяца 4 жду.
 
Гульсина,Поиграл немного и понравилась. Реально затягивает
 
vadim74a,Это World 1 ещё не очень интересный) Вот с конца 2-го или с середины 3-го понервничаешь)) Особенно где ледяные кубики на время))И главное самый кайф ловишь когда 3 звезды на самых сложных уровнях видишь)
 
Гульсина,Ну да... В игры такого жанра в последний раз играл на стареньком самсунге.
 
vadim74a,Ну через недельку отпишешь мнение))
 
Granny Smith, Sabwey Surfer,Angry Birds GO
 
funvaz,Скинь ссылку на Granny Smith, а в остальные играл
 
Сейчас играю в Time Surfer и могу сказать что игра интересная (но немного наркоманская )
 
Цитата: ГульсинаJewels SagaДа, игрулина супер...уже второй месяц только ее и играю (аркаду).Еще рекомендую Mega Tic Tac Toe, тоже затягивает.Если телефон позволяет то поставь еще Subway Surfers и Temple Run 2
 
Бомжара, затягивает. Я люблю подобные симуляторы (когда то давно играл на компе в такие)
 
Traffic racer -- В пробке самое то играть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх