Что нового

Одолжите инвайт на хабру) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

korner

Гость
Народ, одолжите инвайт на хабру, очень нуно) Кому не жалко поделитесь плиз.
 
Вряд ли кто даст, их или продают, или разыгрывают.
 
Оффтоп:Конечно друг, спецом держим, чтобы всем раздавать. Нужен инвайт, напиши в песочницу.
 
Цитата: ZFrostих или продаютИли идут в бан на хабре.
 
SaNcHeSПросто мне нужен инвайт чтобы опубликовать свою статью про игровой движок, найти чела не смог кто бы опубликовал статью, приходится искать инвайт чтобы самому опубликовать))
 
korner,В песочницу добавь. Если статья достойная, тебе дадут инвайт и сам опубликуешь. Ну или мне её скинь, если посчитаю, что статья достойная, могу опубликовать.
 
korner,О каком игровом движке идет речь?)
 
pripliliОк, статья пока еше не написана, готовлю пока ешеHacKeRrОб этом Kerk
 
korner,Поделюсь акком. (в смысле написания статьи в нужный раздел, данные аккаунта не даю)------------------------Демка движка не доступна для скачивания :(
 
Цитата: Andrey4ikhttp://habrahabr.ru/sandbox/57793/обычный текстовый репортаж
 
Цитата: pripliliНужен инвайт, напиши в песочницу. ай не фактписал в песочницу, но так и не получил инвайт пс/ скажите правда не интересно? http://habrahabr.ru/sandbox/57793/
 
Цитата: DeViLобычный текстовый репортажнуу.. я пытался
 
tomasciСпасиб) пока статейка не готова, если что стукну) а по поводу демки то недоступно пока для Exclusive версии, а Lite уже можно спокойно качать, если не нашел ссылку то вот
 
korner,Ок, если что пиши в icq или скайп. (скину в лс)
 
priplili,все хотят нажить себе рейтинг на чужой работе :)в следующий раз)
 
Цитата: pripliliНу я вообще-то первый был.Либо он вас не заметил, либо вы с ним не поговорили.Цитата: DeViLвсе хотят нажить себе рейтинг на чужой работе :)На рейтинг пофиг как-то.Цитата: DeViLв следующий раз)Если что, то korner решает кто будет публиковать, может не я. (мб санч таки прочитает сообщение, что он хочет публикнуть и даст ему инвайт)
 
Цитата: tomasciЛибо он вас не заметил, либо вы с ним не поговорили.Цитата: kornerpripliliОк, статья пока еше не написана, готовлю пока еше
 
Цитата: pripliliНужен инвайт, напиши в песочницу.Цитата: pripliliВ песочницу добавь. Если статья достойная, тебе дадут инвайт и сам опубликуешь. Ну или мне её скинь, если посчитаю, что статья достойная, могу опубликовать.- он второй пост не заметил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх