Что нового

Возможно ли сделать на джумле? (1 Viewer)

  • Автор темы zlogeneinbox
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zlogeneinbox

Гость
Сделать соцку с референдумом по настроениям народа. Регистрация по паспорту. Вывести карту и показать мнение народа. Голосования или то или другое.
 
На Joomla можно сделать всё.Хоть бы бюджет указали.
 
Я не думал о бюджете.Думаю может самому получиться сделать.Но вообще не отказался бы от помощи. И готов заплатить. Цены предлагайте сами, так как не знаю сколько это обычно стоит.
 
zlogeneinbox,Составьте ТЗ где опишите в подробностях,или желаемое.Оффтоп:на счет Регистрация по паспорту я сомневаюсь,что возможно Хотя,как посмотреть.Если для сбора то возможно.Тут есть гуру Jooml"ы" Гульсина Она скажет больше.Я-же подскажу бесплатно.Если устроит,реализую.Насчет цены,рано пока об этом говорить.
 
Короче по сути мне нужно обычное голосование, которое только я могу создать.Или то или то. Голосовать могут только зарегестрированные. Для регистрации нужно указать номер мобильный и номер паспорта. Под низом отзывы. Вот собственно и все основное, что нужно.
 
zlogeneinbox,Это и на DLE можно сделать.
 
Мне не важно на чем. Просто джумла известнее.
 
Цитата: zlogeneinboxКороче по сути мне нужно обычное голосование, которое только я могу создать.Или то или то. Голосовать могут только зарегестрированные. Для регистрации нужно указать номер мобильный и номер паспорта. Под низом отзывы. Вот собственно и все основное, что нужно. Всё это можно реализовать без особого труда. Единственное, хочу прояснить, номера телефонов и серийный номер паспорта можно указать и левые, если человек дружит с головой, то серию паспорта он светить нигде не будет, следовательно бесполезная затея.Но Вы уверены что кто то будет в ИНТЕРНЕТЕ выкладывать серийный номер паспорта?
 
Гульсина,сам номер ничего не значит без копии. но зато позволит фильтровать дубляжи!А вы не подскажите, есть ли какие-то модули для этого?А то мне за такой сайт 500 долларов загнали уже...
 
Цитата: zlogeneinboxсам номер ничего не значит без копии. но зато позволит фильтровать дубляжи!И поэтому Вы решили что люди настолько глупы, что спокойно выложат серии паспортов, даже если и без копий?Чтобы фильтровать дубляжи нужно что то другое, серии паспортов Вам не помогут избежать те самые дубляжи. Фильтровать по айпи адресу нужно, и то, много кто проксей пользуется, а с сериями паспортов, 100% дубляжи будут, придумайте что нибудь оригинальней.Цитата: zlogeneinboxА вы не подскажите, есть ли какие-то модули для этого?Для чего? Для фильтра серий паспортов? Цитата: zlogeneinboxА то мне за такой сайт 500 долларов загнали уже... Я брала и больше. Но смотря какое ТЗ и что требуется от проекта.
 
Гульсина,Модуль для голосований.Или то или другое. что бы это было основой на джумле.
 
zlogeneinbox, Есть множество модулей для голосований, платные и бесплатные.
 
нужна интеграция с комьюнити и хорошая переработка голосования, наложение на карту и связка с тем, за кого или против кого голосуют!
 
zlogeneinbox,Напишите подробное тех.задание в личку.
 
qpPeW,А иных вариантов нет.Это удобно тем,что можно исключить приблизительно 70% всех дублей.
 
zlogeneinbox,Да как вы не поймете то,что бы регистрационные данные соответствовали с действительным,нужно делать запрос к чему-то.Для сравнения.В противном случае,можно обработать любые цифры.У вас 99% нет базы,от того затея эта глупая.Если хотите приблизительно желаемое.Смотрите в сторону подтверждения по номеру мобильника.
 
Цитата: Lady ClareСмотрите в сторону подтверждения по номеру мобильника.Поддерживаю.
 
Цитата: Lady ClareСмотрите в сторону подтверждения по номеру мобильника.такое ему точно не подойдет, если 500 убитых енотов для него это большая сумма, т.к. придется платить за каждую смс которая будет отправляться для подтверждения !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх