Что нового

Изучение PHP, JavaScripts (1 Viewer)

  • Автор темы Гульсина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Гульсина

Гость
Цитата: RoCНасчёт JS - смотря для чего он тебе нужен. Я с джумлой работаю, хочу с модулями хорошо разбираться, что самой сделать, хотя думаю может вместо Js, jQuery изучить?!
 
Всем привет. Решила начать изучать PHP, javascriptsпосоветуйте хорошие книжки с нуля, желательно для чайников тоже И пожалуйста, не надо выставлять древние, лохматые учебники.
 
леший,Спасибо. Но мне желательно скачать, скоро в больницу ложусь, там интернета не будет хорошего.Хотя тут нашла где скачать http://www.php.su/books/?php
 
Гульсина, по ссылке бородатые учебники. Php 4 еще.Лучше дождись ответа от кодеров ( буду ждать вместе с тобой )
 
Цитата: vip1232Лучше дождись ответа от кодеровДа дождусь уж :)
 
Все, что угодно, только не попова! PHP Ajax Cookbook
 
SaNcHeS, она только на английском или я плохо гуглил ?
 
Котеров Д.В., Костарев А.Ф. - PHP5 в подлиннике. Наиболее полное руководствоНасчёт JS - смотря для чего он тебе нужен.
 
jQuery это фреймворк, а не язык.Изучай php, а далее базу js ( огромный раздел работы с DOM пропускаешь ), и после начни читать документацию по jQuery.Дело в том что javascript очень тонкий и сложный язык.
 
Цитата: RoCjQuery это фреймворк, а не язык.Ну так и это изучить не помешает.Цитата: RoCИзучай php, а далее базу jsСпасибо.
 
CodeAcademy - HTML, PHP, javascript, JQuery, Python, Ruby. Пошаговое обучение, все легко и просто. В принципе, человеку знающему все это каждый задел для прохождения займет минут 30 (что то около 11 разделов в PHP от Введения до OOP)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх