Что нового

Эстонский дед мороз добрался до skripters.biz (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Цитата: tomasciподари нам пожалуйста elfchat v.5 pro. линк на оф. сайт в личку, посмотрим...
 
леший,Скинул, авось интересно будет)))------Ну ок)
 
Хоть и не подхожу, но поддержу идею за Livestreet шаблон.
 
А я сегодня Эстонская снегурочка, и солью один из дизайнов за лучший анекдот/или за самую смешную картинку. Показать / Скрыть текстhttp://www.smartaddons.com/
 
Цитата: ГульсинаА я сегодня Эстонская снегурочкапривет внуча, ты где заблудилась?
 
Цитата: лешийпривет внуча, ты где заблудилась?Привет деда.) Да я всегда тут, только свистни дедушка мороз!!!
 
Цитата: Гульсинатолько свистнисвистеть девушке не культурно
 
Цитата: лешийсвистеть девушке не культурноНу нет слов прям.Администратор сайта уже не считается за девушку. Сплошная дискриминация пола.
 
Гульсина,я имел в виду окликать девушку свистом, а не то что сама девушка свистеть будет.
 
Цитата: лешийя имел в виду окликать девушку свистом, а не то что сама девушка свистеть будет. Ну вообще то, я имела ввиду, если нужна помощь, то я помогу) А что ты там подумал, не знаю, даже боюсь представить. ЗЫ: Не ставь меня, Леший, на уровне других девушек, я не обычная и не простая.
 
Дорогой дед мороз, я знаю что я вел себя не лучше всех, но я прошу у тебя снять мои предупреждения на SkripTers.Biz, обещаю вести себя хорошо, я даже подготовил стишок:Елка огоньки зажгла,Праздник детям принесла,Будем петь и танцевать,С Новым годом поздравлять!
 
Цитата: ZFrostЕлка огоньки зажгла,Праздник детям принесла,Будем петь и танцевать,С Новым годом поздравлять!Я поэт, зовусь я Светик, от меня вам всем приветик.
 
Dle шаблон
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А если SkriptersMoney: маловато,возможно получить подарочек ?Если да,то хотелось бы вот
 
Цитата: Zver24А если SkriptersMoney: маловато,возможно получить подарочек ?в вашем случае нет, так как за 3 года можно было набрать необходимое количество SM
 
Спасибо Дедушке Лешему за подарки :)
 
jing,Не пали контору, ты пока единственный кто их получил
 
Кстати, вот хороший плагин, изменит вид новостей. Это кому надоел ужасный вывод, который есть на всех сайтах...https://catalog.livestreetcms.com/addon/view/228/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх