Что нового

RealTraf- Система купли и продажи трафика (1 Viewer)

Z

ZFrost

Гость
поставил набрал 150р забанили без причины не где не отвечают
 
Доброго времени суток ! Дорогие веб-мастеры всея Руси и стран СНГПредставляю Вам идеальное решение легкой монетизации своих ресурсов-RealTrafРаботаю с ПП совсем недавно, чисто используя кликандер для нового ресурса.Принимают Adult ресурсы, дают несколько вариантов рекламы (тизеры, кликандер, vk message, slider)ПП всем подходит мне и моему ресурсу, платит по лучше многих соперников.Первая выплата была заказана и осуществлена 14.12.2013:Скрин выплат на данный момент:Сама ПП доступно по адресу:Прямая ссылкаРеферальная ссылка
 
4р в день, не хило!
 
SaNcHeS,мож у него трафик 1 хост в день
 
SaNcHeS,Площадка не такая активная, трафик не постоянный.Заходят часто знакомые, бываю лью сразу тонной с социальных сетей, так же сайт стоял и без кодов (модерация в Вконтакте, все равно оставили в фильтрах)Вытянуть из вк 1026, не хило даже ? часть из них полетела на лендинг (вап трафф)Лично я доволен и этим
 
ZFrost,[attachment=5828]В топе по стране на 1м месте,с активность в 20 хостов. Не адульт.Живу там довольно долго.Продвинутся не проблема,проблема в стабильности.На это акцент делай.С этой статой я на первом месте.[attachment=5829]Чудеса,однако конкуренты не нашлись.
 
Lady Clare,Боже мой, речь не о мем адалт проекте. Если я тебя правильно понял.Я лишь представил Пп, меня подкололи, я обьяснил что ресурс без траффа, но если надо я получу много, хоть и на один раз.Для меня это норма, но продвигать сайты ради 2-3 тысяч в месяц я не стану (не спорю что можно и миллион, но не в моем случае)Я и так неплохо получаю, делая быстрые проекты и нагоняя тематический трафф.Сейчас, ожидаю свой скрипт для дела с инсталл партнерками, пишут.
 
ZFrost,Это и есть твоя ошибка,иметь в запасе пару 2000-4000 тысячных сайтов,лишним не будет.В конечном итоге доход с них можно реализовать в СДЛ и продвигать его за счет адульта. Тем самым можно поднять сетку СДЛ и получать стабильный доход с них,расходуя прибыль с адульта на развитие СДЛ.Делай вывод.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх