Что нового

Обработка фотографий в фотошопе (1 Viewer)

N

newfoxy

Гость
Ищу дизайнера, который сможет обработать фотографию в фотошопе.. Есть фото девушки с которой вы в дальнейшем и будите работать Цены предлагайте самиУказывайте свое портфолиоПример уже обработанной фотографии. Я ее покупал в фотолиа за 8$[attachment=5018]Фото с которым вы будите работать сделана на поло профессиональный фотоаппарат.Фото покажу только художнику. Оговариваю сразу, что выполненная работа нужна не за 5 минут!
 
А суть работы в чем заключается?
 
Гульсина, есть фото, нужно обработать его... Пример как выглядит обработанная фотография указал..Фотку которую нужно обработать скину только тому, кто примется за заказ... Собственно и все :) Такие варианты как: попробую, давай, итп. НЕ надо!
 
Ты б пример выложил рядом до обработки фото, что бы был хоть минимум представления что вы хотите
 
Цитата: WorldInWarezТы б пример выложил рядом до обработки фотоПример и выложен.
 
Цитата: ГульсинаПример уже обработанной фотографии.А до обработки примера нету
 
Цитата: WorldInWarezА до обработки примера нетуа зачем до? Вы не видели обычные фотографии девушек сделанные с обычной зеркалки? Нужно наложить все как сделано на примере: тени, сглаживание лица, туш на глаза итд и еще цветы... Сейчас еще пример покажу если найдутся
 
Цитата: newfoxy Нужно наложить все как сделано на примере: тени, сглаживание лица, туш на глаза итд и еще цветы... Если фото удачное, сделаю за отзыв.
 
Я в icq Цитата: ГульсинаЦитата: newfoxyНужно наложить все как сделано на примере: тени, сглаживание лица, туш на глаза итд и еще цветы...Если фото удачное, сделаю за отзыв. отписал :)
 
Решил сам попробовать и вроде получилось...Хочу услышать критику.. Ругать можно, так как 2 дня учился хотя бы чему-то Ну напишите пожалуйста хотя бы пару слов : норм или не очень. Показать / Скрыть текст
 
newfoxy,Цветовая гамма не правильно найдена.Вот у славы нормально.....
 
Дайте хорошего качества фото будет лучше, года два назад как раз в этом направлении и занимался (девушек улучшал на фото)
 
Цитата: Slava_sssRДайте хорошего качества фото будет лучше, года два назад как раз в этом направлении и занимался (девушек улучшал на фото) http://yadi.sk/d/fgNu6Zf328YPkРабота будет оплачена ;)Пока не нашел человека кто фотки обрабатывает, и по этому случаю сам решил попробовать.. Как видите у меня не очень и хорошо получилось.. Я не могу понять как правильно наложить контраст, т.е где сделать яркие тона а где желтого добавить итд..P.s могу выложить готовый свой исходник над которым вчера работал, там только контраст отрегулировать и все вроде :) http://yadi.sk/d/0PTy2_mh2Dtw4
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх