Что нового

Развлекательный портал (1 Viewer)

H

heever

Гость
Цитата: jingЯ нечаянно запустил цепную реакцию, хах...У вас хотя-бы сайт с тематикой, которая объединяет многих, а рерайтить бесплатно анекдоты мало кто захочет.
 
Ищу людей, у которых куча свободного времени,а так же людей с хорошим чувством юмора)Предлагаю коллективом развивать портал...Главный контент - смешные видео, музыкальные клипы, немного демотиваторов, чуть-чуть анекдотов, прикольные фотосеты, свежие новости...у кого есть желание - скину ссылку в личку
 
heever,чем он универсален? сколько платите за развитие?
 
нисколько, ищу добровольцев у которых куча свободного времени,а так же хорошее чувством юмора)
 
Цитата: heeverнисколько, ищу добровольцевтогда это будет очередной ГС, на котором будет копипаст анекдотов, видио, демотеваторов. А значит у проекта нет будущего, думаю никто не захочет тратить своё время на проект без будущего.
 
леший,контент уникальный а не копипаст,смысла не вижу создавать проект где вся информация копирована с других порталов
 
heever,Где ж вы его уникальный берёте? Сами видео снимаете и анекдоты выдумываете?
 
Цитата: лешийанекдоты выдумываете?Рерайт анекдотов Рерайт анекдотов
 
леший,silence1988,Видео нет, а описание к нему даАнекдоты не так сложно и придумать, можно и рерайт впринципе
 
Видимо такие темы становятся популярными Я нечаянно запустил цепную реакцию, хах...Не ну правда где вы контент то собрались брать уникальный для этой темы? Переводить зарубежный юмор? =) Так это не уникально.
 
Не там вы ищите, лучше поискать людей в вконтакте или где-то на другом форуме, где мало людей связанных с сайто строением. Там можно найти рабов.
 
Цитата: heeverАнекдоты можно и рерайт впринципе Это уже херня будет, а не анекдот. Хотя сейчас анекдоты то плоские. Я вот все думаю надо знакомого заставить снимать на видео, как он рассказывает старые анекдоты. Это ппц талантище. Не раз говорил иди на ютуб пиши, умирать все со смеху будут же. Популярность море просмотров. Деньги.Не он, но ничем не хуже будет.
 
jing,если понадобится то будем)pokatah,спасибо за совет
 
funvaz,У них тематика охватывает сферу музыки РОК.А у нас развлекательную тематику(считай культура - музыка, видео, литература, новости и т.п.)
 
Все таки решили сделать узкотематический проект - музыкальное сообщество посвященное Американскому Рэпу.Кому интересно - ссылку в ЛС скину.
 
Цитата: heeverВсе таки решили сделать узкотематический проект - музыкальное сообщество посвященное Американскому Рэпу.через пару дней решите игровой хостинг сделать? Если вы так часто меняете свои решения, то ничего хорошего из сайта не выйдет
 
heever,Нет, у меня не проигрывается браузер google chrome
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх