Что нового

Оцените Портал для Сетестроителей!!! (1 Viewer)

N

nightwolf

Гость
Вот наконец доделал свой портал!Вот ссылка _local-network.org.ua_.Хочу услышать ваши мнения и советы, что, где,как изменить или подправить.Флуд офф.Если не нравится что-то пишите что, а не по типу \"Сайт г......но\" .
 
nightwolf,Если не нравится что-то пишите что, а не по типу \"Сайт г......но\"РАЗДЕЛ: Оценка сайтовШапка бред, в глаза просилась**************Поля Логин Пароль скачут***********//**
 
nightwolf,Сайт интересен , только вот картинка в шапке что то напоминает ....
 
шапку сменим, блок авторизации подправим!Fastag, Ну что-то я здесь не наблюдаю раздела \"Оценка Порталов\" Смешное замечание...Насчёт шапки ещё просто не определился с ней, а эта временно
 
nightwolf,[оффтоп]А сайт это не портал? Не? [/оффтоп]
 
Fastag,Ладно не будем разводить флудильню, сейчас гляну свой сайт в опере, т.к в осле и фф блок логин панели норм....
 
А что оценивать то? XDДвижок как всегда нул, шапка ужас, скин где-то я уже видел, только не вспомню где...Для начала хоть нормально поставьте цвета ссылок\\текста, а то там черное, там синее, там зеленое, может вобще все цвета радуги возьмете?Контент есть интересный, но не сильно много, а так терпимый сайт.Оценка не более 3-х.
 
По дизу я и не сомневался что будут замечания, а про нулл то я думаю это уже вошло в привычное русло, лицензия сейчас встречается редко...
 
ТС, ваш сайт - самое обычное УГ. Нужно мыслить креативно... Дизайн - я вообще плачу.И ещё замечу - это не портал, и порталом в данный момент не станет.
 
В шапке ссылка на ваш же сайт ужасно написана, нечитаемо.
 
Вот так смотрится шапка у меня на мониторе[attachment=933]
 
мде.... Выводы я сделал!Контент норм нужно продолжать в том же духе а вот дизайн нужно менять и срочно! Спасибо за отзывы
 
Очень интересный сайт, я как раз собирался этим заниматься.Но мне не понравилось то что там DLE , сделали-бы что-то уникальное например на джумле...
 
DonCarleone,наскока я знаю джумла создаёт нагрузку на сервер больще чем дле,да и смысл делать на джумле?
 
BogdanRus,У него сатурн хост там нулка запрещена во 1, во 2 можно как-то отличиться и сделать не как все сайты...
 
redman, Спасибо!BogdanRus, Joomla её никогда я ставить не буду! По причине того, что она создаёт нагрузку!DonCarleone, Да в данный момент ищу шаблон который бы переделал под себя, и встречался в инете редко...
 
joomla? нагрузку ? Если делать портал софта со 100 Гб архивом на joomla то может быть :) а так joomla вещь и не какие дле рядом не стояли... Сделал бы на joomla был бы уникальный сайт а так оценивать не чего.PS мой пост в защиту joomla а не флуд
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх