Что нового

портал (1 Viewer)

  • Автор темы IIoKoPuTeJIb
  • Дата начала
I

IIoKoPuTeJIb

Гость
Незнаю сюда или не сюда, удалят или не удалят, но данный портал пока из самых лучших для, здесь не только можно найти про DLE,а так много чего интересного, не заметил не одной ссылки битой, все отлично добавлено, говорю большое спасибо АДМИНИСТРАТОРУ что есть такой портал, есть много хороших порталов, но на данном портале SkripTers можно найти то что нету на других... Замечаний у меня никаких нет, а только благодарности...
 
IIoKoPuTeJIb,Спасибо, всегда приятно, слышать тёплые слова...
 
Соглашусь с IIoKoPuTeJIb и добавлю от себя! Кроме выше перечисленного меня однозначно привлек дружественный и правильно подобранный под тематику дизайн сайта! А так же отзывчивая администрация в наше время большая редкость! Одним словом SkripTers.com Мы первые!!!
 
ANS,Спасибо, за хорошие слова. В наше время трудно кому то угодить, и мы рады, что ещё не перевелись такие люди как Вы, ведь хамов(которые всегда, чем то недовольны) в наше время хватает...
 
будем прикладывать усилия для улучшения качества портала для вас и нас самих
 
Админ почему я в группе joomla и не могу зайти на форум в раздел joomla?И второе, почему загрузка не получаеться, пишет такой тип файлов запрешен!?У меня вообще доступ на многие форумы закрыт! не понятно!
 
у тебя пока права не прописаны до конца,до конца дня тебе их дадут.Респект и уважуха админам,будем стараться сделать портал лучше
 
да я ничего против не имею, прост он сказал что на сайте права раздал, с форумом понятно. А так сайт конечно интересный, мне тоже понравился! и диз приятный и рекламы мало. Респект.
 
Присоеденяюсь ко всем вам...Мне надо было найти всеголишь один шаблон(для будущего информационно-развлекательного портала(осталось только домен найти)),которые на всех сайтах кроме вас и еще одного(уже заброшенного) не нашел!Спасибо вам! Я тоже буду стараться заливать только хорошие модули и шаблоны для категории в которой я нахожусь - Dle(Data Life Engine)
 
arturexp,Права на форум к концу дня будут...А файлы загружайте через свой админцентр=)Тоесть свои новости публикуете через него, там всё разрешено, картинки к новостям так же грузите там...Оформление новостей смотрите у меня, либо MaZaHaKa Цербер legion...
 
< -system: при конвертации необходимо было добавить- >
 
Ну-с, не буду повторятся, желаю просто пользователей и чтоб при высоком рейтенге вы не испортились, как бывает с некоторыми сайтами :)
 
В инете посещаю только три сайта:windowz.ru,4dle.ru и SKRIPTERS.COM -из них самый лучший - последний.Редко бывало такое,чтобы я не нашёл что-то нужное на вашем портале!Очень хорошая,отзывчивая администрация,хорошие модераторы и команды - всё это на вашем сайте.Очень-очень благодарен вам Сайт супер-пупер!
 
Shakir,Подгонял форум, под диз. сайта, ошибочку допустил, всё исправленно...
 
При наведении на категорию на главной форума, она становится белой, невозможно увидеть текст!
 
< -system: при конвертации необходимо было добавить- >
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх