Что нового

Добавление разделов (1 Viewer)

B

BegleZZZ

Гость
Ваши предложения, по добавлению новых разделов и подразделов...
 
Хм....а не проще сделать DLE+IPB, к примеру,базу аков лего можно обьеденить (в инете могу найти скрипт), будет проще, просто на новостном дживе форум нормальный не создать :)Если будет форум на IPB сделаю все что только можно)ну и что смогу)))
 
Ну-с, просто поставить это пару сек дело :) ну и ладно)))так тож не плохо)
 
Вобще если на то пошло лучше сделать подфорумы о движках форумами, в них подфорумы илина версиюили тип (изменение ац, графика(стины) изменение главной страницы и т.п.)просто если это сейчас не сделать то что не есть будет не тема а свалка, в которой фиг что найдешь
 
ну можно добавить раздел про воблу,а подкатегории как у остальных
 
Cradle,Цербер,хорошо примем к сведению... сделаем по возможности=>>>В данный момент есть одна проблема... сессия-диплом-выпускной-дальнейшяя жизнь=)))
 
А не думал дать права кому-то такие же как у тя и чтоб делал :-TP.S. еще если нет, подфорум для модеров или чет такое :)
 
чуть не забыл,можно и раздел с PHP Fusion с подкатегориями,удачи сдать сессию,а определиться легко в жизни главное не прогадать что выбрать
 
Как я говорил ранее, перестрою структуру форума... И всё будет)
 
Цитата: CradleА не думал дать права кому-то такие же как у тя и чтоб делал :-Tа нет таких людей, которым 100% можно доверять=(на проекте 2 админа, и у обоих свои проблемы и заботы=))ну ничего всё будет=)Цитата: CradleP.S. еще если нет, подфорум для модеров или чет такое :)сегодня будет...Цитата: Церберчуть не забыл,можно и раздел с PHP Fusion с подкатегориямисделаю, скорее всего переделаю структуру форума...Цитата: Церберудачи сдать сессию,а определиться легко в жизни главное не прогадать что выбратьспасибо
 
Цербер,хм... имелось ввиду, что можно создать раздел - Купля/Продажа и в нём подфорумы такого плана: Чаты, форумы, разное, файловые, галереи и т.д.
 
я так думаю добавить надо в стол заказов категории:1.кто продаёт всемозможные скрипты с категориями.2.кто делиться скриптами бесплатно,чтоб не писали в разных темах типа чата по продаже скрипта чата Бородина
 
Цербер,ммм...а не проще ли сделать форум Купля/Продажа?!
 
2.кто делиться скриптами бесплатно,чтоб не писали в разных темах типа чата по продаже скрипта чата Бородинас этим полностью согласен
 
BegleZZZ тебе решать,твой портал.Смтри сам тебе виднее как и куда добавлять
 
Цитата: ЦерберBegleZZZ тебе решать,твой портал.Смтри сам тебе виднее как и куда добавлять Не ну тут и ты не прав)) Мы же все таки в команде... Мы даем идеи, мы спорим на счет улучшения и развития портала, даем решения, а BegleZZZ, за ним последнее слово, но и после этого слова мы все же можем его переубедить, если будем уверены в том, что наше предложение лучше для портала!
 
ещё можно создать раздел drupal,но не знаю захочеш создавать его или нет,мало кто им пользуеться
 
Цитата: CradleХм....а не проще сделать DLE+IPBхм... не проще...да и смысла особого я не вижу...можно поставить этот же форум на поддомен...тоесть форум будет практически такой же как IPB...Цитата: CradleЕсли будет форум на IPB сделаю все что только можно хех...
 
можно добавить категорию \"Конвертеры\" для тех кто переходит с одного форума на другой
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх