Что нового

Собераю команду чтобы сделать свою соц.сеть! (1 Viewer)

P

projct

Гость
Цитата: projctСобераю командуЦитата: projct4.Умеющие работать со FLASH и FOTOSHOPДерзкая однако будет команда....
 
Собераю команду для создания своей соц.Сети!Деньги есть!VDS сервер есть!домен в .ru тоже есть!Требуются люди знающие:1.PHP2.HTML3.SSI4.Умеющие работать со FLASHПисать в скайп zombishuter
 
projct,нужен большой бютжет для социальной сети!
 
Цитата: projctFOTOSHOPвсе провал всего проекта...
 
projct,контакта мало?челпс, мой тебе совет выйди на улицу и посмотри как там красиво и без всяких сетей!
 
Цитата: projctFOTOSHOP:DP.s. Вы случайно, недавно не смотрели фильм Соц. сеть?
 
Цитата: jingP.s. Вы случайно, недавно не смотрели фильм Соц. сеть?Мне кажется так и было Цитата: projct FOTOSHOPМожет вы не знали но пишется Photoshop. Цитата: projctСобераю команду для создания своей соц.Сети!Если у тебя...Цитата: projctДеньги есть!VDS сервер есть!домен в .ru тоже есть!То просто купи Social Engine.Цитата: projct1.PHP2.HTML3.SSI4.Умеющие работать со FLASH и FOTOSHOPа JS? jquery? ajax? без них нормальную соц. сеть не сделать....
 
Цитата: DellokКакая оплата?какой будет доход
 
Цитата: DellokКакая оплата? Ненада о грусном.. ч обы добиться успеха нада все без оплаты сделать..
 
Цитата: projctкакой будет доходесли так то к тебе никто не пойдет, потому что доход появиться (если вообще будет) только через 100 лет (в лучшем случае)...
 
Цитата: projctкакой будет доходнулевой, говорю с уверенностью на 100 процентов!
 
Цитата: projctкакой будет доходэто вопрос или ответ, а то не совсем понятно...
 
хоть с утра повеселили. ато настроения небыло
 
дам совет:Если хочеш что то сделать приносяшае в будушем доход, то сядь и сделай подробный план работы, все расчитай, и только потом создавай темы.Хочеш получить фин поддержку пиши на mmgp.ru (там тупых нет)
 
Здесь всё уже сказали, единственное, что могу добавить, так это:Цитата: projctДеньги есть!VDS сервер есть!домен в .ru тоже есть!Мозга к сожалению нет.
 
ТС, заработай пару-тройку миллионов и открой соц. сеть. Успех гарантирован, при таком то бюджете....А если у тебя нет столько денег, не стоит даже пробовать....Лучше открой маленький бложеГ и будет тебе счастье...
 
Показать / Скрыть текстТы не отвечаешь на мой поставленный ответ!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх