Что нового

Поиск модулей / плагинов / хаков [ ПРОСИТЬ ЗДЕСЬ ] (1 Viewer)

  • Автор темы solomongrundy
  • Дата начала
Хотелось бы найти модуль системы баллов и подарков где можно покупать за баллы подарки и т.п .Если не ошибаюсь где то я уже видел модуль но он был платный . В инете нашёл такой но он для dle 10 и ниже был.
 
Ребята может плохо искал, ищу модуль UserSubscribe от new dev.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Есть у кого модуль dle seo 1.5? Здесь на сайте он есть, но версия ниже и то ли не все файлы добавлены в архив, то ли я не пойму, но у меня файл Skripters_config не появляется. Может кто подскажет, где взять файл, или если его создать в ручную, то какое содержимое должно быть в нем и куда его закидывать?

извините если не по адресу, но ради одного вопроса, не думаю, что стоит создавать тему.
 
Всем привет. Есть у кого модуль dle seo 1.5? Здесь на сайте он есть, но версия ниже и то ли не все файлы добавлены в архив, то ли я не пойму, но у меня файл Skripters_config не появляется. Может кто подскажет, где взять файл, или если его создать в ручную, то какое содержимое должно быть в нем и куда его закидывать?

извините если не по адресу, но ради одного вопроса, не думаю, что стоит создавать тему.
Можешь попробовать создать файл SkripTers_config.php вручную в data со следующим содержимым:
PHP:
<?php $SkripTersKeys = ['dle_seo' => '#СЮДА КЛЮЧ',];
 
Можешь попробовать создать файл SkripTers_config.php вручную в data со следующим содержимым:
PHP:
<?php $SkripTersKeys = ['dle_seo' => '#СЮДА КЛЮЧ',];
Не подскажите, может у вас есть плагин для dle 15.2? поставил плагин, выдает ошибки, не находит текст кода. В ручную пытался найти, но совсем схожих нет вхождений по коду.
 
Не подскажите, может у вас есть плагин для dle 15.2? поставил плагин, выдает ошибки, не находит текст кода. В ручную пытался найти, но совсем схожих нет вхождений по коду.
К сожалению не подскажу, у меня он работает исправно на 14.3. На 15.x версиях немного отличается структура кода
 
Не подскажите, может у вас есть плагин AJAX Player. Когда страница загружается embed ссылок нет, стоит заглушка типа плеера, когда нажимаешь на нее, лишь тогда через AJAX подгружается ссылки на плеер
 
Не подскажите, может у вас есть плагин AJAX Player. Когда страница загружается embed ссылок нет, стоит заглушка типа плеера, когда нажимаешь на нее, лишь тогда через AJAX подгружается ссылки на плеер
на заказ, в пабе не найдешь
 
Приветствую . Ищю плагин AJAX-Custom by Sander. Поделитесь кто может плиз.
 
Ищу крайнею версию
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх