Что нового

Права пользователей форума XenForo 2.2 (1 Viewer)

  • Автор темы Eternal Paradise
  • Дата начала
E

Eternal Paradise

Посетитель
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Доброго времени суток, подскажите, не могу найти начальные права пользователей (Администрация, Модерация, Пользователь. Гость) по ошибки испортил права, и теперь гости могут качать файлы и создавать темы, администрация, не может создавать темы, где было запрещено создание тем для обычных пользователей.
 

Перенёс тему в верный раздел.
 
Доброго времени суток, подскажите, не могу найти начальные права пользователей (Администрация, Модерация, Пользователь. Гость) по ошибки испортил права, и теперь гости могут качать файлы и создавать темы, администрация, не может создавать темы, где было запрещено создание тем для обычных пользователей.
  1. Отключить форум
  2. В админке в правах групп пользователей для гостей выставить всё на нет
  3. Тот же шаг, только для админов всё на да.
 
  1. Отключить форум
  2. В админке в правах групп пользователей для гостей выставить всё на нет
  3. Тот же шаг, только для админов всё на да.
тоесть, после отключение форума, и включение все права войдут в силу?
 
тоесть, после отключение форума, и включение все права войдут в силу?
Права в силу войдут после сохранения настроек, отключать форум не обязательно, Вам порекомендовали отключить форум лишь для удобства.
 
Права в силу войдут после сохранения настроек, отключать форум не обязательно, Вам порекомендовали отключить форум лишь для удобства.
Просто я права для гостя везде сделал нет, а для Админа везде да, по итого Админ не может создать тему где запрещено создавать темы пользователям, гости могут качать вложение и создавать темы
 
тоесть, после отключение форума, и включение все права войдут в силу?
Нет, это не даст пользователю использовать лазейку

Просто я права для гостя везде сделал нет, а для Админа везде да, по итого Админ не может создать тему где запрещено создавать темы пользователям, гости могут качать вложение и создавать темы
Значит для узлов выставлены иные права, нежели для групп.
 
Просто я права для гостя везде сделал нет, а для Админа везде да, по итого Админ не может создать тему где запрещено создавать темы пользователям, гости могут качать вложение и создавать темы
1714111682202
если по адресу форум/admin.php?permissions/nodes/ форумы и категории подсвечиваются красным, то права были изменены
нужно поменять на "Наследовать"
1714111836919
 
Посмотреть вложение 4191
если по адресу форум/admin.php?permissions/nodes/ форумы и категории подсвечиваются красным, то права были изменены
нужно поменять на "Наследовать"
Посмотреть вложение 4192
все так и стоит, ни чего там не менял. (скрин ниже) когда только установил форум, гость переименовал на пользователя, и поставил права, потом вот вернул все назад, и запретил все, но все равно гость может скачивать файлы.
1714341277568
А вот Администратор, стоит везде все ДА, но (скрин ниже) пишет мне что не хватает прав, на создание темы
1714341396789
Может ли влиять плагин на права пользователей

[AnzahTools] Promote & Demote from Moderator tools 1.0.0​

 
Насколько мне известно, то стандартные группы (аля гость) прописаны в коде и менять их не стоит.
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх