Что нового

Платно Модуль чата gpt для dle (1 Viewer)

  • Автор темы Relax channel
  • Дата начала
R

Relax channel

Посетитель
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
38
Реакции
48
Всем привет, разработал простой модуль чата gpt
Для работы потребуется api ключ gpt, он стоит от 150 до 200 рублей с 5$ на счете, если лень искать и покупать можете попросить меня при покупке модуля вам продать ключ, я приобрету и передам вам.
Открытый код, буду дальше дорабатывать, купившим обновление в течении полугода бесплатно.

В планах:
1.Сделать ввод и получение ответа от gpt в TinyMCE
2.По нажатию на кнопку отправлять текст сразу в карткое и полное описание
3.Отдельно сделать генерацию под 4 версию GPT

Если есть идеи пишите будем реализовывать.

Цена символическая 200 рублей за потраченное время.
Писать тут на форуме или в телеграм fargyou
 
Последнее редактирование:
под какую версию DLE?
GPT какой версии используется для генерации текста?
 
модуль получил обновления?
 
Всем доброго времени суток, вышло большое обновление модуля чата GPT для DLE
Сразу скажу тестировалось до 15.2 версии все работает, что ниже 15.2 не могу сказать дут работать или нет.
Самое важно добавилась работа по крону и отдельный промт для каждой категории, но вы дальше увидите все фишки модуля.
Пробежимся по главным настройкам модуля:
1. Основные настройки, тут выводится ссылка на крон, основной промт, модель и чувствительность
2. Настройка категорий, тут выставляется промт для категории в которой находится новость, т.е. объясняю простыми словами, если вы указываете в категории промт то главный промт не берется в работу, а берется из категории + еще нужно понимать когда вы добавляете новость там вы привязываете категории в которых она будет показываться , так вот промт будет браться из первой категории которую вы укажите что бы не было каши, думаю тут объяснил.
3. Уведомление в ТГ, тут просто в чат группу оповещение что ключ кончился.
4. Управление ключами, тут все просто закидываете api ключ, нужна вам заметка по ключу или нет решать вам, дальше для простых ключей не личных а покупных задаем rpm 3 и rpd 200 это запросы, если интересно почитайте, но больше вы все равно не выставите там лимиты.
5. Статистика обхода по крону, показывает сколько постов прошел и сколько осталось, если вы накосячили с промтом то есть для этого кнопки отчистки по пройденным постам, сразу скажу он не чистит текст который написал, он удаляется в базе id новостей по которым прошелся модуль по крону.
6. Прокси, тут понятно если сайт на ру серверах, нужен будет прокся, есть разные виды подключений, сразу можно проверить есть ли ответ или нет.
7. Кнопка сгенерировать описание в самой новости, тут берется из главного промта запрос.
Написанные текста gpt добавляются в краткую и полную новость, а там вы уже выводите по своему усмотрению

Так же модуль пишет только в редакторе текста в TinyMCE, он ставится в настройка системы/общие и в самом низу Редактор при добавлении/редактировании новостей в админпанели
Цена меняется на 50 usdt или 5 тсч на ру карту, цена за функционал и без привязки к домену, вы можете добавить модуль хоть на 100 сайтов, сделал это потому что у многих людей сетка сайтов и она постоянно растет, так что как то так.

Демо нету, вот ссылка на сайт полностью написан gpt https://turkru.mom и пример промта для сайта с сериалами, его можете адаптировать под себя.

Писать тут на форуме или в телеграм https://t.me/fargyou

Screenshot 1Screenshot 3Screenshot 4Screenshot 6Screenshot 2Screenshot 5Screenshot 7
 
Добрый вечер! А можете мне в ТГ написать пожалуйста (временные трудности с отправкой сообщений не контактам).
@scheffbest
По разработке хотел спросить вас.
Написал
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх