Что нового

Бесплатно Домен .SITE бесплатно! (1 Viewer)

  • Автор темы SaNcHeS
  • Дата начала
SaNcHeS

SaNcHeS

Создатель
Owner
Кодеры
OLD SkripTers
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
6,585
Реакции
355
Всем привет! Кидаю промокод на бесплатный домен от reg.ru

Мы хотим, чтобы вы всегда оставались на связи и поэтому дарим вам промокод на бесплатную регистрацию веб-адреса в зоне .SITE на 1 год. Используйте его для успешного продвижения вашего проекта или новых идей! Специальное предложение действует только на первый год регистрации и не распространяется на премиум-домены.
Акция продлится до 31 декабря 2023 года.

Кто забрал - отпишитесь, чтобы закрыть тему
 
1681029292100

Я взял Спасибо @SaNcHeS
 
Это только для одного получается? 😀
 
От этого дополнительного домена больше проблем на самом деле. Ты делаешь сайт, а у тебя получается его клон, дубликат - что поисковики крайне плохо воспримут. Далее - его нужно потом уже платно продлевать. И самое главное - продвигать надо какой-то один домен, а именно основной, а не этот дополнительный. Плюс итак понятное дело, что у вас сайт. Так зачем регать домен .site?
 
От этого дополнительного домена больше проблем на самом деле. Ты делаешь сайт, а у тебя получается его клон, дубликат - что поисковики крайне плохо воспримут. Далее - его нужно потом уже платно продлевать. И самое главное - продвигать надо какой-то один домен, а именно основной, а не этот дополнительный. Плюс итак понятное дело, что у вас сайт. Так зачем регать домен .site?
причём тут дополнительный? глупый аргумент на счёт зачем ".site"
 
Кто забрал - отпишитесь
 
Личный можно?)
 
Я пытался взять через 30 минут как вышел пост, но не успел 🤣уже был занят, походу придется подписываться на тему для отслеживания, если ещё будут коды)
 
Я пытался взять через 30 минут как вышел пост, но не успел 🤣уже был занят, походу придется подписываться на тему для отслеживания, если ещё будут коды)
удачи в отслеживании с 9 апреля по 9 мая (=
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх