Что нового

Бесплатно Хак Удалить свой аккаунт (2 просмотра)

  • Автор темы Krispie Army
  • Дата начала
Жаль конечно, что забили все на этот плагин =(
 
Может кто дописать этот плагин индивидуально для нас? (Хоть на платной основе)
То автор явно забил на него. И даже в личку не отвечает. А ждать годами чудо. Не очень хочется.
 
Может кто дописать этот плагин индивидуально для нас? (Хоть на платной основе)
То автор явно забил на него. И даже в личку не отвечает. А ждать годами чудо. Не очень хочется.
А что в нем дописывать? вроде свои функции выполняет
 
А что в нем дописывать? вроде свои функции выполняет
Нет не выполняет. По сути он не дописан.

1. Если пользователь удалился и ждёт 30 дней. То если перейти по ссылке пользователя.
сайт/user/пользователь/
Будет просто
Страница не найдена
HTTP ERROR 404,
Нужно чтобы там была адекватная страница где будет надпись в виде "аля пользователь поставил свой аккаунт на удаления."
А то сейчас тупо ошибка..

2. Сделать чтобы пользователь видел всегда надпись о восстановлении аккаунта в любой части сайта. (А не только в настройках профиля)
А не как сейчас что пользователь при удалении сидит и лазиет по всему сайту.

3. При полном удалении аккаунта (30 дней) записывать его емаил адрес в "Фильтр по: IP, Логину или E-Mail", чтобы пользователь больше не смог создать новый аккаунт с таким же емаил адресом. Который у него был на уделенном его аккаунте.

Вот по сути 3 пункта. Которые нам нужны.
Не знаем почему вы считаете данный модуль (плагин) дописанным. Если 1 и 2 пункт по сути для данного плагина по нашему мнению обязательны.
 
Нет не выполняет. По сути он не дописан.
Вы так написали что я вам что то должен.
Вот это я считаю бред полный
чтобы пользователь больше не смог создать новый аккаунт с таким же емаил адресом
А так для себя я делал, у меня работает так, что при удалении отображается страница наподобии страницы как в вк при удалении аккаунта
 
Вы так написали что я вам что то должен.
Вот это я считаю бред полный
А так для себя я делал, у меня работает так, что при удалении отображается страница наподобии страницы как в вк при удалении аккаунта
Вы нас спросили - что в нем дописать. Мы ответили что нам надо.
Вы нам в принципе не чего не должны и нам параллельно что вы там считаете бредом... а что нет.
Ведь мы по русский написали
"Может кто дописать этот плагин индивидуально для нас? (Хоть на платной основе)"

Нам без разницы как вы его реализовали для себя. Ведь мы спрашиваем людей. Может ли кто его дописать индивидуально для нас
 

Пользователи, просматривающие данную тему

Верх